Волгоградцы потребовали наказать команду Навального за осквернение Родины-матери

2017-3-23 21:59

Жители Волгограда обратились в прокуратуру с просьбой наказать команду Алексея Навального за то, что они осквернили памятник Родина-мать, опубликовав фотографию скульптуры с закрашенной зеленкой лицом, сообщил председатель регионального отделения Поискового движения России Андрей Орешкин.

Речь идет о публикации в соцсети 20 марта, где люди из команды Навального выложили фотографию скульптуры с закрашенными зеленкой лицом и рукой. Горожане считают, что это оскорбляет священный символ. В обращении они просят правоохранительные органы наказать злоумышленников, сообщает портал «Новый день».

«Мы, ветераны и жители города Волгограда и Волгоградской области, считаем мерзкий поступок команды Навального насмехательством над символом Победы и плевком в каждого ветерана и солдата, погибшего во имя освобождения от фашизма», - приводит портал V1 обращение поисковиков и ветеранов.

Напомним, на прошлой неделе Навальный заявил, что его облили зеленкой в Барнауле перед открытием штаба. .

Подробнее читайте на ...

навального зеленкой наказать

Фото: svoboda.org

Депутат от "Единой России" отправил в штаб Навального коробку с зеленкой

Депутат считает, что нападение на оппозиционера в Барнауле является постановкой, поскольку "зеленка ровно разлилась по лицу и рукам" политика svoboda.org »

2017-03-22 16:02

Фото: versia.ru

Навального в Барнауле облили зеленкой

Перед открытием избирательного штаба Алексея Навального в Барнауле неизвестные забросали оппозиционера шариками с зеленкой. Инцидент произошел при входе в помещение, в котором была организована пресс-конференция. versia.ru »

2017-03-20 13:06

Навального облили зеленкой перед открытием предвыборного штаба в Барнауле

Алексея Навального закидали шариками с зеленкой перед открытием его предвыборного штаба в Барнауле в Алтайском крае; представители штаба Навального сообщили, что подали заявление в полицию о причинении вреда здоровью. vz.ru »

2017-03-20 09:18

Фото: abnews.ru

Навального облили зеленкой перед открытием избирательного штаба в Барнауле - Он подал заявление в полицию

Оппозиционера Алексея Навального облили зеленкой перед открытием избирательного штаба в Барнауле. Это произошло в понедельник. Неизвестные использовали шарики, наполненные зеленкой. Атаку устроили при входе в помещение, где должна была пройти пресс-конференция перед открытием штаба. abnews.ru »

2017-03-20 09:15

Фото: lenta.ru

Навального облили зеленкой перед открытием избирательного штаба в Барнауле

Перед открытием избирательного штаба Алексея Навального в Барнауле оппозиционного политика забросали шариками с зеленкой. «Мы подали заявление по причинению вреда здоровью, приезжала полиция, номер машины есть на видео, видео предоставлено в полицию», — рассказал представитель штаба. lenta.ru »

2017-03-20 08:59

Фото: grani.ru

Алексея Навального облили зеленкой в Барнауле

Лидера Партии прогресса Алексея Навального, приехавшего открывать предвыборный штаб в Барнауле, облили зеленкой. Нападавший успел сесть в автомобиль, который скрылся во дворе краевой администрации. Это не первый инцидент в турне политика по сибирским городам. grani.ru »

2017-03-20 08:34