Володин не исключил визит в Пакистан до конца 2017 года

2017-6-26 04:05

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что не исключает своего визита в Пакистан до конца этого года, соответствующее заявление он сделал на встрече с главой пакистанской Национальной ассамблеи Садаром Айязом Садиком.

«Это можно будет сделать в конце этого года», - приводит РИА «Новости» заявление Володина в ответ на приглашение посетить Пакистан.

Спикер Госдумы, в свою очередь, пригласил Садика принять участие в сессии Пардаментской ассамблеи ОДКБ и Межпарламентского союза.

Володин находится с официальным в Сеуле, где принимает участие в совещании спикеров парламентов Евразии. .

Подробнее читайте на ...

володин исключил визит пакистан конца 2017

Фото: vz.ru

Володин не исключил симметричный ответ в случае воровства ЕС активов России

Симметричный ответ может последовать от России в случае воровства Европой замороженных средств России, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, ряд европейских политиков во главе с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен, стремящихся удержаться на своих местах и исходя из плохого финансового положения своих государств, к которому они привели, вновь начали разговоры о воровстве замороженных средств нашей страны, чтобы за счет них продолжить милитаризацию Киева, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-29 09:47

Фото: tass.ru

Володин не исключил симметричного ответа в случае воровства ЕС замороженных средств РФ

По словам председателя Госдумы, рост экономики в еврозоне уменьшился почти в пять раз по сравнению с 2022 годом tass.ru »

2023-10-29 09:13

Фото: riafan.ru

Володин не исключил ужесточающих поправок к законопроекту о полном запрете пропаганды ЛГБТ

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин не исключил поступления ужесточающих поправок к законопроекту о полном запрете пропаганды ЛГБТ ко второму чтению. riafan.ru »

2022-10-27 11:35

Фото: nsn.fm

Володин не исключил проведения новых внеплановых заседаний Госдумы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что в будущем могут состояться другие внеплановые пленарные заседания парламента, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-07-15 17:49

Володин исключил возможность дефицита товаров

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Недопустимо искусственно повышать цены, прикрываясь санкциями, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале. news.mail.ru »

2022-03-10 10:50

Фото: nsn.fm

Володин не исключил причастность США к возникновению COVID-19

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что российские ученые способны установить происхождение вируса - естественное или искусственное, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-04-27 14:17

Фото: nsn.fm

Володин не исключил введение уголовной ответственности за призывы ввести санкции против граждан РФ

Председатель Госдумы Вячеслав Володин допустил введение уголовного наказания за призывы ввести санкции против граждан РФ nsn.fm »

2021-02-01 16:04

Володин не исключил подготовку предложений для США по организации наблюдения на выборах

Председатель Госдумы обратил внимание, что на выборах в США, в отличие от других стран, в том числе из СНГ, отсутствует широкое международное наблюдение tass.ru »

2021-01-14 20:25

Фото: gordonua.com

Володин не исключил выхода России из Совета Европы

Если Парламентская ассамблея Совета Европы будет реализовывать принципы демократии, то Россия будет участвовать в работе организации, заявил спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин. gordonua.com »

2018-10-14 13:37

Володин не исключил выхода России из Совета Европы

Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает возможным сценарий, при котором Российская Федерация может выйти из Совета Европы (СЕ). Об этом председатель нижней палаты парламента заявил в эфире программы "Вести в субботу" с Сергеем Брилёвым. Читать далее... life.ru »

2018-10-13 13:12

Фото: tass.ru

Володин не исключил выхода РФ из Совета Европы при сохранении кризиса в ПАСЕ

Парламентская ассамблея Совета Европы занимает абсолютно неконструктивную позицию, отметил также председатель Госдумы tass.ru »

2018-10-13 12:44

Фото: tass.ru

Володин не исключил встречу с Mail.ru по декриминализации статей за репосты

Председатель Госдумы также сообщил, что направил обращение компании руководителям профильных комитетов для изучения и подготовки своих предложений tass.ru »

2018-08-18 20:35

Фото: znak.com

Володин не исключил, что государственные пенсии исчезнут из-за дефицита бюджета

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин не исключил вариант исчезновения государственных пенсий из-за проблем с наполнением государственной казны znak.com »

2018-08-12 15:52

Фото: grani.ru

Володин не исключил отмены государственных пенсий

Председатель Госдумы Вячеслав Володин на встрече с жителями Саратова в субботу не исключил отмены государственных пенсий в будущем. По словам Володина, это может произойти, поскольку "бюджет стал дефицитный", в связи с чем становится сложнее наполнять "дыру" в пенсионной системе. Государственные пенсии гарантируются Конституцией. grani.ru »

2018-08-12 15:17

Фото: utro.ru

Володин исключил спешку в вопросе повышения пенсионного возврата

По словам спикера, в Госдуме могут рассмотреть законопроект в первом чтении в июле, если правительство внесет его на этой неделе utro.ru »

2018-06-13 15:50

Фото: vedomosti.ru

Володин исключил спешку с законопроектом о повышении пенсионного возраста

Законопроект о повышении пенсионного возраста Госдума может рассмотреть в июле, если его внесут до конца недели. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-06-13 11:43