Володин выступил за сотрудничество парламентов РФ и Молдавии

2017-5-10 12:21

Председатель Госдумы Вячеслав Володин выступил за расширение и укрепление сотрудничества парламентов России и Молдавии. Об этом он заявил в ходе встречи с президентом Молдавии Игорем Додоном. "Для нас как депутатов важно, чтобы росли межпарламентские связи, отношения по линии групп дружбы развивались… Нам бы хотелось, чтобы парламентское измерение также развивалось", - подчеркнул Володин.

Он также отметил решение Додона приехать в Москву.

Подробнее читайте на ...

володин выступил сотрудничество парламентов молдавии

Володин выступил против разрешения осужденным работать учителями

Спикер Госдумы Вячеслав Володин выступил против предложения разрешить работать учителями, тренерами и воспитателями осужденным за тяжкие и особо тяжкие преступления. В своем Telegram-канале он назвал новый законопроект ошибкой, которую нельзя допустить. tvzvezda.ru »

2023-10-18 13:51

Володин выступил за развитие межпарламентских отношений с Бразилией

Спикер Госдумы призвал коллег активизировать работу в рамках парламентского измерения для расширения двустороннего сотрудничества tass.ru »

2023-09-29 15:43

Фото: nsn.fm

Володин выступил за передачу городского электротранспорта в ведение регионов

Спикер Госдумы Вячеслав Володин выступил за передачу кейса развития городского электротранспорта на уровень властей регионов, а не муниципалитетов nsn.fm »

2023-07-26 12:18

Володин выступил против преподавания английского языка в школах

Комментируя выступление представителя Китая, который на заседании совета ПА ОДКБ говорил по-русски, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин назвал английский язык мертвым и потребовал прекратить его преподавание в школах. ridus.ru »

2023-05-18 17:38

Фото: mirnov.ru

Володин выступил за дистанционное обучение лишь в крайних случаях

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале выразил мнение, что удаленные форматы обучения следует применять только тогда, когда очное присутствие учеников на занятиях невозможно. mirnov.ru »

2023-04-21 17:32

Фото: nsn.fm

Володин выступил за ограничение дистанционного обучения в школах России

Дистанционные форматы обучения в школах должны применяться только в тех ситуациях, когда невозможно очное присутствие учеников nsn.fm »

2023-04-21 08:13

Фото: lenta.ru

Володин выступил за ограничение дистанционного обучения в школах России

Дистанционное обучение в российских школах должно применяться только как исключение в некоторых случаях. С таким предложением выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин в Telegram-канале. Как сообщил парламентарий, ему поступает много сообщений от родителей с жалобами, что после окончания пандемии COVID-19 в школах продо lenta.ru »

2023-04-21 08:09

Володин выступил за выстраивание системных межпарламентских отношений с Абхазией

Спикер ГД отметил, что системные коммуникации "были в замороженном состоянии" до нынешнего времени tass.ru »

2022-12-01 13:33

Фото: lenta.ru

Володин выступил за сохранение смертной казни в ДНР

В Донецкой народной республике (ДНР) правильно было бы сохранить смертную казнь. С таким мнением выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин, об этом он написал в своем Telegram-канале. Политик заявил, что подобная норма особенно актуальна в условиях военного времени. Он указал на преступления Киева. lenta.ru »

2022-06-15 08:18

Фото: social.mk.ru

Володин выступил в поддержку врачей, обратившихся к антипрививочникам

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал открытое письмо главврачей к известным антипрививочникам, в котором они пригласили противников вакцинации посетить «красные зоны» social.mk.ru »

2021-11-24 16:09

Фото: nation-news.ru

Володин выступил за юридическое закрепление предвыборных обещаний депутатов

Обращения кандидатов в депутаты к избирателям следует зафиксировать юридически, считает председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин. nation-news.ru »

2021-02-28 11:46

Фото: tass.ru

Володин выступил против расширения круга вопросов в законопроекте о поправке к Конституции

По словам спикера Госдумы, "было бы правильно сконцентрироваться и поддержать те предложения, которые были проработаны в рамках рабочей группы" tass.ru »

2020-01-23 13:07

Володин выступил против наказания депутатов, пропустивших заседание Думы по бюджету

Ранее спикер Госдумы заявил, что отсутствие без уважительной причины ряда депутатов говорит об их нежелании исполнять свои полномочия tass.ru »

2019-10-23 14:51

Володин выступил за двукратное увеличение финансирования госпрограммы развития села

По словам политика, председатель правительства услышал позицию нижней палаты и уже дал поручение "двукратно увеличить базовую цифру" финансирования этой программы tass.ru »

2019-10-07 20:52

Володин выступил за обязательные отзывы кабмина на поправки ко II чтению законопроектов

Спикер Госдумы отметил, что важно, чтобы поправки, не соответствующие концепции законопроекта, не проходили "под шумок" концепции, которую рассматривали в первом чтении tass.ru »

2019-09-09 18:10

Володин выступил за отмену виз с Вьетнамом

Вячеслав Володин, являющийся председателем Государственной думы Российской Федерации, предложил отменить визовый режим, действующий между Россией и Вьетнамом, и несколько изменить его, сообщает «ТАСС». В первую очередь планируется увеличить количество квот, предоставляемых молодым людям из Вьетнама на обучение в ВУЗах России. Большинство из них по окончанию обучения вернутся к себе на родину, где будут преподавать своим соотечественникам русский язык.

kapital-rus.ru »

2019-05-23 19:54