Вооруженный мужчина взял в заложники семь человек в Париже

2016-12-3 22:03

В Париже в туристическом агентстве вооруженный мужчина взял в заложники семь человек, сообщает Daily Mirror со ссылкой на источники в полиции города. Полиция прибыла на место происшествия, водителям рекомендуется не подъезжать к зданию, пишет «Газета.ру».

Подробнее читайте на ...

вооруженный мужчина заложники семь париже

Фото: lenta.ru

Вооруженный мужчина взял в заложники пациентов больницы в Германии

Неизвестный вооруженный мужчина взял в заложники нескольких пациентов больницы в немецком Ахене, сообщает газета Bild. Как указывает издание, полиция и пожарная служба проводят операцию по вызволению заложников. lenta.ru »

2024-03-04 21:00

Фото: lenta.ru

Вооруженный мужчина под амфетамином навел лазер на самолет и попался

Вооруженный американец под воздействием амфетамина и обезболивающих средств навел лазер на кабину пилотов самолета и попался полиции. Уточняется, что 49-летний Кристофер Клем в течение нескольких дней ездил в аэропорт, чтобы наводить лазер на лайнеры и мешать взлету и посадке. lenta.ru »

2024-02-06 14:40

Фото: lenta.ru

Вооруженный мужчина попытался ограбить две кальянные в центре Москвы

В Москве задержали 26-летнего мужчину, пытавшегося ограбить две кальянные. Мужчина с пистолетом зашел в заведение на улице Ладожской и стал требовать деньги из кассы. Однако реакции от сотрудников не последовало, тогда мужчина заявил, что пошутил, и ушел. lenta.ru »

2024-01-21 13:44

Фото: rosbalt.ru

Вооруженный мужчина серьезно ранил двух полицейских в Польше, за его поимку назначили награду

В Польше двое полицейских попали в больницу в результате нападения неизвестного на улице.Инцидент произошел в городе Вроцлав, сообщает РЕН ТВ со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-12-02 14:51

Фото: nsn.fm

Вооруженный мужчина в аэропорту Гамбурга сдался полиции

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, въехавшего на автомобиле на взлетно-посадочную полосу аэропорта Гамбурга nsn.fm »

2023-11-05 16:58

Фото: vz.ru

Вооруженный мужчина в аэропорту Гамбурга покинул машину и сдался

Вооруженный мужчина, который ворвался на территорию аэропорта Гамбурга, покинул машину и сдался, заявила полиция. Уточняется, что дочь мужчины, которую он взял в заложники, не пострадала. Мужчина был задержан полицией без сопротивления, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-05 16:47

Фото: lenta.ru

Вооруженный мужчина попытался устроить поджог в немецком аэропорту

Вооруженный мужчина, прорвавшийся в аэропорт немецкого города Гамбург, попытался устроить поджог при помощи двух коктейлей Молотова. Согласно информации городской полиции, неизвестный прорвался на взлетно-посадочную полосу на автомобиле и выбросил из него бутылки с горючей смесью. lenta.ru »

2023-11-05 01:33

Вооруженный мужчина с двумя детьми ворвался в аэропорт Гамбурга

В аэропорт немецкого города Гамбург на машине ворвался вооруженный мужчина. В автомобиле он держит двоих детей. Об этом сообщает BILD . По данным издания, злоумышленник прорвался через барьер безопасности у северных ворот и выехал на перрон. tvzvezda.ru »

2023-11-05 00:06

Фото: lenta.ru

Вооруженный мужчина в камуфляже захватил подмосковный коттедж за миллиард рублей. Спецназ взял дом штурмом

Спецназ Росгвардии провел штурм дома в элитном поселке «Шервуд» в Истринском районе Московской области, который захватил 35-летний житель Красноярска Вячеслав Черненко. Возбуждено уголовное дело. Расследование взял под личный контроль председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. lenta.ru »

2023-07-22 18:45

Вооруженный мужчина захватил коттедж в Истре

В подмосковной Истре мужчина, предположительно с оружием и гранатами, захватил заложников в коттедже. К месту инцидента прибыли сотрудники ФСБ и полиция. По данным подмосковной прокуратуры, мужчина проник в дом утром. tvzvezda.ru »

2023-07-22 14:45

Фото: vz.ru

Вооруженный мужчина забрался в коттедж в Подмосковье и пытался взять в заложники полицейского

В подмосковном коттеджном поселке Шервуд вооруженный мужчина пытался взять в заложники полицейского и двух сотрудников ЧОП, сообщили в МВД. Сотрудники ЧОП и полицейский приехали в поселок на проверку дома, после того, как там сработала сигнализация, пришло сообщении о взломе. vz.ru »

2023-07-22 13:36

Вооруженный мужчина похитил двух подростков в Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 июля, ФедералПресс. В Балахнинском районе двое подростков стали жертвами похищения. Подробности происшествия сообщили в СУ СК по региону. fedpress.ru »

2023-07-13 16:40