Вороненков получил предложение работать на силовые структуры Украины

2017-2-19 12:25

Бывший депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков заявил, что получал на Украине предложение работать в силовых структурах. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Дождь». Как отмечает РИА ФАН, экс-депутат не уточнил, от какого именно ведомства исходило предложение.

Он сообщил, что пока не дал согласие, а также, что на Украине его рассматривали в качестве «специалиста по России».

Как напоминает «Газета. ру», Следственный комитет РФ объявил Вороненкова в федеральный розыск по делу о рейдерском захвате здания в центре столицы, дело было возбуждено еще в 2011 году. Экс-парламентарий и его жена, оперная певица Мария Максакова сбежали на Украину, где Вороненков получил гражданство. Оба были в последствие исключены из партий, к которым принадлежали — Вороненков был членом КПРФ, а Максакова — «Единой России».

.

Подробнее читайте на ...

вороненков получил предложение работать силовые структуры украины

Вороненков получил $2 млн за продажу здания в центре Москвы

Бывший депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков получил $2 млн за незаконную продажу здания в центре Москвы. Собственником данного здания он не являлся. С таким заявлением в суде выступил предприниматель Отарий Кобахидзе, признанный потерпевшим по делу о мошенничестве. vedomosti.ru »

2017-03-03 17:45

Фото: 5-tv.ru

Экс-депутат Госдумы Денис Вороненков получил украинское гражданство

Сегодня запрещённый в России за экстремизм сайт censor.net. выступил с очередными разоблачениями нашей страны. Новости, казалось, никакой, если не обратить внимание на личность правдоруба. Экс-депутат Госдумы Денис Вороненков. Коммунист-миллионер, уже странно. 5-tv.ru »

2017-02-14 22:00

Фото: grani.ru

Бывший депутат Госдумы Вороненков получил гражданство Украины

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков получил гражданство Украины. По его словам, он покинул Россию, не желая больше "жить во лжи и лицемерии". Вороненков также подтвердил, что дал Генпрокуратуре Украины показания против экс-президента страны Виктора Януковича. grani.ru »

2017-02-14 13:01