Вороненкова похоронили в Киеве

2017-3-25 16:42

Дениса Вороненкова, экс-депутата Государственной думы РФ, которого убили в Киеве, похоронили на Зверинецком кладбище в центре украинской столицы, сообщает РИА «Новости» с места событий.

Церемония похорон проходила скромно. Проститься с экс-депутатом во Владимирском соборе пришли всего несколько десятков человек - в основном родные и близкие убитого, в числе которых его вдова Мария Максакова. Также на похоронах присутствовали Илья Пономарев, который является бывшим коллегой Вороненкова по Государственной думе, и депутат украинской Верховной рады, советник главы Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Дениса Вороненкова, экс-депутата Государственной думы РФ, которого убили в Киеве, похоронили на Зверинецком кладбище в центре украинской столицы, сообщает РИА В«НовостиВ» с места событий.

Церемония похорон проходила скромно. Проститься с экс-депутатом во Владимирском соборе пришли всего несколько десятков человек — в основном родные и близкие убитого, в числе которых его вдова Мария Максакова. Также на похоронах присутствовали Илья Пономарев, который является бывшим коллегой Вороненкова по Государственной думе, и депутат украинской Верховной рады, советник главы Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Подробнее читайте на ...

вороненкова украинской государственной киеве похоронили