Вороненкова похоронили на кладбище в центре Киева

2017-3-26 16:08

Бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова похоронили на Зверинецком кладбище в центре Киева, передает РИА "Новости". Отмечается, что церемония похорон прошла скромно. Проститься с убитым пришли только самые близкие люди, среди которых была его жена Мария Максакова.

Подробнее читайте на ...

вороненкова похоронили кладбище центре киева

Вороненкова похоронили в Киеве

Дениса Вороненкова, экс-депутата Государственной думы РФ, которого убили в Киеве, похоронили на Зверинецком кладбище в центре украинской столицы, сообщает РИА «Новости» с места событий.

Церемония похорон проходила скромно. Проститься с экс-депутатом во Владимирском соборе пришли всего несколько десятков человек - в основном родные и близкие убитого, в числе которых его вдова Мария Максакова. Также на похоронах присутствовали Илья Пономарев, который является бывшим коллегой Вороненкова по Государственной думе, и депутат украинской Верховной рады, советник главы Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко.

kapital-rus.ru »

2017-03-25 16:42

Фото: lenta.ru

Вороненкова похоронили на Зверинецком кладбище Киева

Бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, убитого 23 марта в центре Киева, похоронили на Зверинецком кладбище в украинской столице. Ранее во Владимирском соборе Киева состоялась церемония прощания с бывшим российским парламентарием, на которую пришло около ста человек. lenta.ru »

2017-03-25 16:25

Фото: nation-news.ru

Вороненкова похоронили на Зверинецком кладбище на Украине

После прощания во Владимирском соборе тело убитого депутата Государственной думы Денисса Вороненкова погребли на Зверинецком кладбище в Киеве. В последний путь покойного проводила его жена Мария Максакова. nation-news.ru »

2017-03-25 16:14

Вороненкова похоронили на элитном кладбище в Киеве

Экс-депутат Госдумы Денис Вороненков, убитый в четверг в Киеве, похоронен на Зверинецком кладбище в центре украинской столицы. Похороны на полузакрытом элитном кладбище прошли скромно, на них пришли только близкие люди, в частности, супруга Мария Максакова. vz.ru »

2017-03-25 16:01

Фото: utro.ru

Дениса Вороненкова похоронили на Зверинецком кладбище Киева

В церемонии прощания с убитым экс-депутатом во Владимирском соборе Киева приняли участие несколько десятков человек - родственники, Илья Пономарев и некоторые украинские политики utro.ru »

2017-03-25 15:44