В Восточном Мосуле от теракта погибли 9 человек

2017-2-10 17:29

Не менее 9 человек погибли 10 февраля в результате двух взрывов прогремевших в Восточном Мрсуле в Ираке. По сообщению телеканала "Скай ньюс - Арабия", это первый теракт после освобождения Восточного Мосула от группировки "Исламское государство" (логанизация, запрещенная в РФ).

Об освобождении Восточного Мосула от террористов было объявлено 24 января. Сейчас правительственные силы готовятся к наступлению на Западный Мосул, остающийся под контролем террористов. .

Подробнее читайте на ...

восточном мосуле теракта погибли

Жертвами нападения смертников в восточном Мосуле стали пять человек

В результате двух нападений террористов-смертников в иракском Мосуле погибли пять человек. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление иракских чиновников.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-10 17:33

Фото: riafan.ru

Два командира ИГ захвачены в плен армией Ирака в восточном Мосуле

Иракская армия, ведущая ожесточенные бои по освобождению Мосула от ИГ, захватила в плен двух командиров террористической группировки, сообщает агентство Ahlul Bayt. riafan.ru »

2017-01-26 14:43

Фото: tvzvezda.ru

Иракский спецназ наступает на позиции террористов в Восточном Мосуле

Иракский спецназ ведет уверенное наступление на позиции боевиков в Восточном Мосуле. Военные освободили уже 90 процентов этой части города. Контртеррористическая операция идет в районах Шурта и Андалус. tvzvezda.ru »

2017-01-17 01:35