СК возбудил дело после нападения на фельдшера скорой в Саратове

2017-2-12 00:51

Следователи возбудили уголовное дело после нападения на фельдшера скорой помощи в Саратове, сообщила журналистам представитель Следственного комитета Светлана Петренко. Дело возбуждено по статьям о о покушении на изнасиловании и незаконном лишении свобод, уточнила она.

Подробнее читайте на ...

возбудил нападения фельдшера скорой саратове

СК возбудил дело после нападения на журналистку на семинаре «VIP-коуча»

Следственный комитет возбудил уголовное дело о воспрепятствовании законной профессиональной деятельности журналистов (ч.3 статьи 144 УК РФ) по факту нападения на журналистку и оператора «Известий» в подмосковных Химках. ridus.ru »

2024-01-28 13:18

СК возбудил дело после нападения на журналистку на семинаре коуча Тлиашиновой

Следователи возбудили уголовное дело после нападения на журналистку газеты "Известия" Наталию Графчикову на семинаре коуча Инны Тлиашиновой в подмосковных Химках. Об этом сообщили в пресс-службе областного главного следственного управления СК. life.ru »

2024-01-28 13:12

Фото: vz.ru

СК возбудил дело после нападения на женщину с ребенком в подмосковных Люберцах

СК возбудил дело после нападения на женщину с ребенком в Люберцах Московской области, сообщили в пресс-службе областного СК. Как сообщили в пресс-службе, СК по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1987 года рождения, который подозревается в покушении на убийство двух человек, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-08 19:36

СК возбудил дело после нападения на женщину с ребенком в Люберцах

По информации Gazeta Wyborcza, военная прокуратура сообщила, что выстрел в мигранта был случайным и произошел во время преследования в труднодоступной местности tass.ru »

2023-11-08 15:24

СК возбудил дело после нападения на сотрудницу Мосгортранса в общественном транспорте

Конфликт начался из-за того, что мужчину остановили сотрудники ГКУ "Организатор перевозок" за безбилетный проезд tass.ru »

2023-09-27 13:29

СК возбудил дело после нападения украинских диверсантов на брянские села

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Следственный комитет России возбудил уголовные дела по нескольким статьям, в том числе о теракте, после нападения украинских диверсантов на приграничный район Брянской области. fedpress.ru »

2023-03-03 17:02

Фото: riafan.ru

СК возбудил дело после нападения женщины на фельдшера в Балаково

В городе Балаково агрессивная женщина напала на фельдшера скорой помощи. По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о побоях, сообщили в саратовском СУ СКР. riafan.ru »

2023-01-06 14:14

Фото: riafan.ru

СК возбудил дело после нападения неизвестного с пулеметом на полицейских в Новошахтинске

Правоохранители возбудили уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов по факту нападения вооруженного пулеметом мужчины в Новошахтинске. Об этом рассказали представители СУ СК России по Ростовской области. riafan.ru »

2022-12-06 17:04

Фото: lenta.ru

СК возбудил дело после нападения пермского школьника с ножом на учителя

Региональное управление Следственного комитета России (СКР) возбудило уголовное дело после нападения ученика лицея №1 в Березниках Пермского края на учителя физики. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство»), подростка задержали. lenta.ru »

2021-05-21 12:33

Фото: incident.mk.ru

СК возбудил дело после нападения стаи собак на ребенка в Татарстане

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по республике Татарстан возбудили уголовное дело после того, как в поселке Осиново Зеленодольского района стая собак напала и искусала 11-летнего мальчика incident.mk.ru »

2021-04-30 03:02

Фото: russian.rt.com

СК возбудил дело после нападения на сотрудника медучреждения в Москве

Следователи возбудили уголовное дело после того, как в центре Москвы мужчина напал на дежурного контрольно-пропускного пункта (КПП) медучреждения. Об этом сообщили в ГСУ СК России по городу Москве. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-15 23:38