Возбуждено дело против торговой сети «Дикси»

2017-7-4 12:09

ФАС России (Федеральная антимонопольная служба) приняла решение о возбуждении дела против компании «ДИКСИ ЮГ» (торговая сеть «Дикси»), передает Лента.ру со ссылкой на официальный сайт ведомства. Сообщается, что поводом для этого стали признаки, свидетельствующие о нарушении антимонопольного законодательства.

ФАС России (Федеральная антимонопольная служба) приняла решение о возбуждении дела против компании В«ДИКСИ ЮГВ» (торговая сеть В«ДиксиВ»), передает Лента.ру со ссылкой на официальный сайт ведомства. Сообщается, что поводом для этого стали признаки, свидетельствующие о нарушении антимонопольного законодательства.В 

Подробнее читайте на ...

возбуждено против торговой сети дикси

Возбуждено еще одно дело против отца девочки, устроившей стрельбу в Брянске

БРЯНСК, 9 декабря, ФедералПресс. В отношении отца девочки, которая устроила стрельбу в брянской школе, возбудили еще одно уголовное дело, по факту доведения до самоубийства. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. fedpress.ru »

2023-12-09 12:40

Фото: lenta.ru

Возбуждено дело против мужчины за угрозы жене российского военкора

В Москве мужчина приехал домой к военному корреспонденту Александру Коцу и угрожал его жене. Неизвестный приехал днем 7 ноября и стал спрашивать у хозяйки квартиры информацию о ее супруге, его местонахождении и требовал организовать им встречу. lenta.ru »

2023-11-08 09:06

Фото: lenta.ru

Возбуждено дело против россиянина за избиение выбежавшего под колеса ребенка

В Миассе возбудили дело в отношении 34-летнего россиянина за избиение ребенка, который выбежал под колеса его машины. Дело возбуждено по статье о хулиганстве. Отмечается, что девятилетний школьник получил ушибы. lenta.ru »

2023-10-25 17:22

Фото: lenta.ru

Возбуждено дело против тренера по боксу за избиение мальчика в Подмосковье

Следователи возбудили уголовное дело после избиения мужчиной мальчика в подмосковных Котельниках. Расследование ведется по статье 213 УК РФ («Хулиганство»). Предпринимаются меры по задержанию мужчины. lenta.ru »

2023-08-17 11:39

Фото: lenta.ru

Возбуждено дело против экс-члена общественного совета МВД России за паспорт США

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против бывшего члена Общественного совета ГУ МВД по Москве Алексея Запорожца за сокрытие им гражданства США. У него нашли американский паспорт в аэропорту Шереметьево при таможенной проверке. lenta.ru »

2023-02-16 14:14

Фото: lenta.ru

Возбуждено дело против избившей незрячую со словами «слепые должны сидеть дома»

В Санкт-Петербурге возбудили дело в отношении женщины, напавшей на незрячую директора центра по подготовке собак-поводырей «Симаргл» Викторию Зырянову. Дело возбуждено по статье 116 («Побои») УК РФ. lenta.ru »

2023-01-30 14:15

ФСБ задержала в Твери россиянина, собиравшегося воевать за Украину

Об этом говорится в сообщении ФСБ. 40-летний житель Твери, имя которого не называется, поддерживал связь с представителем украинской стороны в интернете, утверждает спецслужба. По его рекомендации он изучил маршрут выезда на территорию Украины, а также «приобрел элементы военной экипировки, обмундирования и медицинские средства». kapital-rus.ru »

2023-01-12 14:54

Фото: lenta.ru

Возбуждено дело против российской учительницы из-за драки с пятиклассницей

Следственный комитет России (СКР) возбудил дело в отношении учительницы географии из школы №34 в Красноярске, которая подралась с пятиклассницей из-за курения электронной сигареты. Дело возбуждено по статье 156 («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего») УК РФ. lenta.ru »

2023-01-11 12:45

Фото: incident.mk.ru

Возбуждено дело против солдата, давшего пощечину памятнику в Краснодарском крае

В социальных сетях получило распространение видео, на котором военнослужащий одной из частей Краснодарского края совершает действия, направленные на публичное осквернение символов воинской славы России, оскорбление памяти защитников Отечества incident.mk.ru »

2022-01-11 02:09

Фото: vz.ru

Возбуждено дело против подозреваемого в подготовке теракта жителя Калининградской области

Против жителя Калининградской области, подозреваемого в подготовке теракта на объекте энергетики, возбуждено уголовное дело, сообщили региональном управлении УФСБ России. «Уголовное дело в отношении подозреваемого возбуждено по части 1 статьи 205. vz.ru »

2021-03-04 19:00

Фото: lenta.ru

Возбуждено дело против нашедшего психические проблемы у сына Плющенко таблоида

Продюсер и супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская рассказала о возбуждении уголовного дела против нашедшего психические проблемы у их сына Александра таблоида StarHit. lenta.ru »

2020-11-24 12:31

Фото: nation-news.ru

Возбуждено дело против въехавшего в толпу автомобилиста под Калининградом

Сотрудники Следственного комитета приняли решение о возбуждении уголовного дела против 79-летнего водителя, совершившего наезд на скопление людей в Калининградской области. nation-news.ru »

2020-11-18 10:46

Фото: rosbalt.ru

Возбуждено дело против екатеринбуржца, избившего собаку в лифте

В Екатеринбурге из-за избиения собаки в лифте возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными. Как сообщалось, камеры в лифте дома на Латвийской... rosbalt.ru »

2020-09-03 13:42

В СК возбуждено дело против полицейского, сбившего трех прохожих в Воронеже

Следственный комитет Воронежской области заявил о возбуждении уголовного дела против полицейского, сбившего трех человек на тротуаре, находясь за рулем личного легкового автомобиля. Во вторник приблизительно в 19. tvzvezda.ru »

2020-06-10 01:41

Фото: rosbalt.ru

Возбуждено дело против сотрудницы уфимского приюта, провоцировавшей детей бить друг друга

В отношении работницы социального приюта в Уфе, которая издевалась над воспитанниками, возбуждено уголовное дело. Ей грозит до трех лет лишения свободы... rosbalt.ru »

2020-05-14 11:38

Фото: rosbalt.ru

Возбуждено дело против главы инспекции ФСИН во Владикавказе, где полицейский сбежал из-под ареста и убил женщину

Следственный комитет возбудил уголовное дело о халатности в отношении главы инспекции ФСИН во Владикавказе Алана Бацазова. Следователи считают, что... rosbalt.ru »

2020-01-21 18:35

Фото: incident.mk.ru

Возбуждено дело против полицейских, причастных к задержанию Голунова

Журналист Иван Голунов сообщил, что в понедельник Следственный комитет уведомил его о возбуждении уголовного дела в отношении полицейских, причастных к его уголовному преследованию о сфабрикованному делу о наркотиках incident.mk.ru »

2020-01-13 16:25

Фото: rosbalt.ru

Возбуждено дело против якутского депутата, сломавшего нос подчиненному в компании «Саханефтегазсбыт»

Возбуждено уголовное дело в отношении депутата парламента Якутии фракции «Единой России», гендиректора предприятия «Саханефтегазсбыт»... rosbalt.ru »

2019-12-31 15:42