Возвращение Лиги чемпионов. ПСЖ-Барселона и Бенфика-Боруссия Д. Анонс и прогноз матчей

Возвращение Лиги чемпионов. ПСЖ-Барселона и Бенфика-Боруссия Д. Анонс и прогноз матчей
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-14 12:26

14 февраля 2017 года после непродолжительной паузы возвращаются матчи Лиги чемпионов сезона 2016/2017 годов. В рамках 1/8 финала турнира сегодня пройдут два матча - «ПСЖ»-«Барселона» и «Бенфика»-«Боруссия» Д.

ЧИТАЙТЕ: «Боруссия» Д и «Легия» установили рекорд Лиги чемпионов

«ПСЖ»-«Барселона»

Противостояние парижан и каталонцев является одним из самых ярких в 1/8 финала Лиги чемпионов. В течение последних лет команды неоднократно встречались на разных стадиях турнира, однако судьба улыбалась только «Барселоне». В этот раз тоже мало кто верит в «ПСЖ», однако посмотреть на игру команду Унаи Эмери будет интересно. Оба клуба имеют великолепную атаку, а также неплохую защиту. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176812. html . . . .

Подробнее читайте на ...

лиги чемпионов псж

Расисты затравили футболистов "МанСити" после финала Лиги чемпионов

Два футболиста "Манчестер Сити" после проигранногл финала Лиги чемпионов подверглись интернет-нападкам со стороны расистки настроенных фанатов. Речь идет о Рахиме Стерлинге и Кайле Уокере. vesti.ru »

2021-05-30 16:24

Стамбул может лишиться Лиги чемпионов во второй раз подряд

Финальный матч футбольной Лиги чемпионов, в котором сыграют английские клубы "Манчестер Сити" и "Челси", с большой степенью вероятности может быть перенесен из столицы Турции в другой город. В прошлом году Стамбул также лишился финала еврокубка из-за пандемии. vesti.ru »

2021-05-08 11:05

Новости на "России 24". "Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, сыграв вничью с "Ливерпулем"

Мадридский "Реал" Зинедина Зидана переиграл по сумме двух встреч "Ливерпуль" Юргена Клоппа и вышел в полуфинал Лиги чемпионов, где встретится с "Челси" Томаса Тухеля. vesti.ru »

2021-04-15 06:08

Зидан: в ответном матче с "Ливерпулем" будем играть на победу

"Реал" и "Ливерпуль" 14 апреля определят, кто из них выйдет в полуфинал Лиги чемпионов. Наставник "сливочных" Зинедин Зидан рассказал, как планирует сыграть против англичан в ответной встрече. vesti.ru »

2021-04-14 15:37

"МанСити" всухую выиграл 1/8 финала у "Боруссии" из Гладбаха

Английский "Манчестер Сити" без единого пропущенного гола обыграл менхенгладбахскую "Боруссию" в борьбе за четвертьфинал Лиги чемпионов. Ответный матч завершился с тем же счетом, что и первый. vesti.ru »

2021-03-17 01:04