Врач рассказал о состоянии подвергшейся нападению фельдшера в Саратове

Врач рассказал о состоянии подвергшейся нападению фельдшера в Саратове
фото показано с : lenta.ru

2017-2-12 17:06

Врач скорой помощи Юрий Резник сообщил о тяжелом эмоциональном состоянии фельдшера из Саратова, на которую напали и попытались изнасиловать. По его словам, 27-летней женщине не предложили написать заявление в полицию о расследовании инцидента.

В связи с этим были задержаны только трое из пяти участников инцидента. .

Подробнее читайте на ...

врач рассказал состоянии подвергшейся нападению фельдшера саратове

Врач рассказал, какое количество воды нужно пить для хорошего самочувствия

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Для правильной работы организма в сутки необходимо выпивать минимум 30–40 мл воды на 1 кг веса, объяснил терапевт Максим Антонов. Дефицит жидкости может привести к развитию самых разных болезней. fedpress.ru »

2024-04-14 03:00

Врач рассказал, сколько нужно пить воды весной, чтобы хорошо себя чувствовать

Для того чтобы организм человека правильно функционировал, в сутки необходимо выпивать минимум 30–40 миллилитров воды на один килограмм веса. Об этом рассказал терапевт Максим Антонов. life.ru »

2024-04-13 14:44

Врач рассказал, что аллергию может вызывать дисбаланс в организме

В частности, речь идет о нарушении работы ЖКТ, а также о сердечно-сосудистых патологиях, отметил кандидат медицинских наук, семейный врач Сергей Чудаков tass.ru »

2024-04-11 06:05

Врач рассказал о влиянии садоводства и чтения на продолжительность жизни

Врач-гериатр Геронтологического центра "Северное Тушино" Федор Семенов отметил, что "даже любимая работа могут позитивно влиять на жизнь человека в старшем возрасте" tass.ru »

2024-04-10 18:54

Врач рассказал, какие люди — магнит для комаров

Скоро лето, а это значит, что начнётся сезон москитов и других кровососущих. Терапевт Видновской КБ Минздрава МО Тимур Асанов рассказал о том, что комары больше всего предпочитают кусать людей с лишним весом, чрезмерно "надушенных" парфюмерией, во время занятий физкультурой на природе, ну а самым "лакомым кусочком" для москитов становятся те, кто злоупотребляет алкоголем. life.ru »

2024-04-08 17:53

Врач рассказал о значимости огурцов, помидоров и картошки в рационе питания

Рацион питания человека нуждается в огурцах, помидорах и картошке при условии отсутствия каких-либо противопоказаний. Огурцы, например, содержат компоненты, которые способствуют улучшению пищеварения и укреплению иммунной системы. life.ru »

2024-04-05 12:39

Фото: lenta.ru

Врач рассказал о «везении» губернатора Мурманской области

Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса оценивается как тяжелое, в настоящее время он находится в реанимации. Как отметил главврач Апатитско-кировской больницы Юрий Ширяев, главе региона «очень повезло», поскольку во время нападения не была задета аорта. lenta.ru »

2024-04-05 01:00

Фото: lenta.ru

Врач рассказал о пользе березового сока

Березовый сок содержит витамины C, B1, B2, B6, кальций, магний, марганец, аминокислоты и замедляющие старение антиоксиданты, рассказал врач-дерматовенеролог Роман Иванов. Свежесобранный березовый сок, уточнил специалист, лучше хранить в холодильнике и употребить в течение одного-двух дней. lenta.ru »

2024-04-03 20:32

Врач рассказал, стоит ли в XXI веке пить берёзовый сок и как его правильно собирать

Для кого-то сбор берёзового сока весной — добрая традиция, а для кого-то — ритуал, который вызывает много вопросов. Этот природный напиток содержит множество полезных веществ: витамины C, B1, B2, B6, кальций, магний, марганец, аминокислоты и антиоксиданты. life.ru »

2024-04-03 12:25

Фото: lenta.ru

Врач рассказал о способе остановить искривление позвоночника

Хирург-вертебролог, кандидат медицинских наук Денис Наумов рассказал о способе остановить искривление позвоночника на начальных стадиях. Он объяснил, что важно заниматься укреплением мышц спины, передней брюшной стенки и комплексно работать с телом, чтобы искривление не прогрессировало и было контролируемо. lenta.ru »

2024-03-28 15:42

Фото: lenta.ru

Врач рассказал о лечении пострадавших в «Крокусе»

Врач-хирург Красногорской больницы Карен Погосов рассказал журналистам о том, как медики справлялись с потоком пострадавших в день теракта в «Крокус Сити Холле». По словам хирурга, такой серьезный поток раненных больница принимала впервые. lenta.ru »

2024-03-24 18:15

Врач рассказал, к каким трагическим последствиям может привести ковыряние в носу

Не только у детей, но и у многих взрослых есть такая привычка, как ковыряние в носу. Это довольно безобидное, на первый взгляд, занятие может привести к повреждению слизистой оболочки носа и, как следствие, к кровотечениям и различным болезням, предупредил врач-оториноларинголог Игорь Маневич. life.ru »

2024-03-21 14:52