Врач заявил об ошибках в старящем приложении FaceApp

Врач заявил об ошибках в старящем приложении FaceApp
фото показано с : nsn.fm

2019-7-20 17:18

Врач-гериатр Валерий Новоселов заявил, что приложение FaceApp предлагает пользователям неточный их образ в старости, информирует телеканал «Звезда»

Подробнее читайте на ...

врач заявил ошибках старящем приложении faceapp

Фото: nsn.fm

Врач заявил о высокой вероятности ампутации ноги у актера Тиля Швайгера

Звезда фильма «Достучаться до небес» Тиль Швайгер с высокой вероятностью лишится ноги из-за сепсиса, считает врач, кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин nsn.fm »

2024-04-11 21:19

Врач заявил, что почти все эвакуированные из Газы граждане РФ страдают от обезвоживания

Анестезиолог-реаниматолог Андрей Ярцев рассказал, что из-за нехватки в блокированном Израилем анклаве лекарств, у многих прибывших в Каир "обострились хронические заболевания" tass.ru »

2023-11-13 06:29

Врач заявил о риске новой ампутации из-за признаков некроза на левой руке Костомарова

Сейчас олимпийский чемпион Роман Костомаров находится под постоянным наблюдением врачей и продолжает терапию, чтобы избежать осложнений. Врач-терапевт Лев Авербах в беседе с РИА "ФедералПресс" рассказал, есть ли сейчас угроза для здоровья спортсмена, комментируя сообщения о гематоме на левой руке фигуриста и признаках некроза кожи. life.ru »

2023-09-25 19:15

Врач заявил, что Костомаров в общей сложности перенёс 16 больших операций

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров в общей сложности перенёс 16 больших операций. Об этом рассказал руководитель центра анестезиологии-реаниматологии больницы в Коммунарке Дмитрий Костин. life.ru »

2023-09-23 15:31

Врач заявил, что пострадавшие в Ростове-на-Дону дети находятся в тяжелом состоянии

Большинство пострадавших в Ростове-на-Дону детей, которых доставили в травмпункт, сейчас находятся в тяжелом состоянии. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал врач приемного отделения. По его словам, медики проводят операции. tvzvezda.ru »

2023-05-30 20:33

Врач заявил о всплеске кишечных заболеваний у детей

В России наблюдается всплеск заболеваний кишечника среди детей. Самая квалифицированная помощь пациентам с таким недугом будет оказана в Москве, заявил хирург, колопроктолог, заведующий отделением ФГБУ НМИЦ им. Рыжих Армен Варданян. life.ru »

2023-05-14 17:52

Врач заявил, что польза берёзового сока для здоровья преувеличена

Берёзовый сок обладает полезными свойствами. В нём есть различные витамины и минералы, рассказал в беседе с РИА "ФедералПресс" диетолог Михаил Гинзбург. life.ru »

2023-05-02 15:51

Врач заявил, что состояние Костомарова не внушает оптимизма

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Состояние Романа Костомарова по-прежнему остается тяжелым, оснований для позитива нет. Об этом заявил доктор медицинских наук Андрей Шестаков. fedpress.ru »

2023-03-21 20:16

Врач заявил об отсутствии вреда ночных вечеринок для здоровья, если они случаются редко

Последствиями частого участия в ночных увеселительных мероприятиях становятся снижение работоспособности и иммунитета, отметил соруководитель направления "Превентивная медицина" рынка Healthnet Национальной технологической инициативы Сергей Чудаков tass.ru »

2022-12-31 05:23

Фото: lenta.ru

Врач заявил об отсутствии необходимости постоянно лечить заложенность носа

Терапевт Андрей Звонков рассказал, что заложенность носа не всегда является следствием простуды и не требует постоянного лечения. Специалист также предостерег от частого использования капель, назвав их наркотиком, на который человек быстро подсаживается в попытках избавиться от насморка. lenta.ru »

2022-09-21 02:07

Врач заявил, что из-за потери обоняния при ковиде человек глупеет

Врач-невролог Павел Хорошев в беседе с Ura.ru рассказал, что при потере обоняния человек может даже поглупеть. По его словам, депривация — лишение какого-то ощущения — приводит к уменьшению когнитивных способностей и снижению интеллекта. life.ru »

2022-09-15 08:59

Фото: rosbalt.ru

Врач заявил о сходстве симптомов новых подвидов «омикрона» с респираторными инфекциями

Основная симптоматика у пациентов, инфицированных такими подвидами штамма коронавируса «омикрон» как BA.4 и BA.5, совпадает с симптомами других респираторных... rosbalt.ru »

2022-08-19 07:29

Фото: tass.ru

Врач заявил о схожести симптомов новых линий "омикрона" с респираторными инфекциями

Течение заболеваний сопровождается гриппоподобным синдромом и катаральными явлениями, отметил врач-инфекционист Иван Коновалов tass.ru »

2022-08-19 03:20

Врач заявил, что некоторые виды рака безвредны

Врач заявил о существовании безвредных онкологических заболеваний. Член-корреспондент РАН, главный врач онкоцентра «Лапино-2» Михаил Давыдов заявил, что не все виды онкологических заболеваний одинаково опасны для человека. abnews.ru »

2022-02-20 18:26

Врач заявил, что холодные ноги могут быть симптомом опасной болезни

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Врач-флеболог Анатолий Русаков рассказал СМИ, о каких опасных заболеваниях могут говорить холодные ноги. fedpress.ru »

2022-02-15 02:42

Врач заявил, что Москва прошла пик заболеваемости «омикроном»

Главный врач больницы имени Филатова Валерий Вечорко заявил, что московская система здравоохранения была готова к подъему уровня заболеваемости COVID-19 из-за омикрон-штамма вируса. По его словам, в столице пройден пик заболеваемости инфекцией. tvzvezda.ru »

2022-02-14 20:22