Врачи ампутировали обе ноги британскому гонщику, попавшему в аварию

Врачи ампутировали обе ноги британскому гонщику, попавшему в аварию
фото показано с : riafan.ru

2017-4-20 00:00

Семнадцатилетний пилот из Великобритании Билли Монгер лишился обеих ног после тяжелой аварии, в которую он попал во время этапа гоночной серии «Формула-4» на автодроме Донингтон Парк

Подробнее читайте на ...

врачи ампутировали обе ноги британскому гонщику попавшему аварию

Врачи ампутировали пожилому пациенту не ту ногу, а ошибку заметили лишь спустя несколько дней

Теперь мужчине предстоит ещё одна операция по удалению конечности, а его лечащий врач в настоящее время не дежурит по собственному желанию. life.ru »

2021-05-21 20:02

Фото: russian.rt.com

«Врачи ампутировали ногу и руку»: в результате обстрела Донецка Лидия Широченко навсегда прикована к инвалидному креслу

3 июня 2015 года после недолгого затишья Донецк подвергся очередному артиллерийскому обстрелу ВСУ из РСЗО «Град». В числе прочих пострадал Кировский район города. На следующий день администрация района сообщила о шести погибших мирных жителях и тринадцати раненых. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-08 11:39

Фото: rosbalt.ru

Врачи ампутировали часть руки избитой девочки из Ингушетии

Врачи ампутировали кисть и предплечье правой руки избитой девочки из Ингушетии. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию... rosbalt.ru »

2019-08-07 22:18

Врачи ампутировали ногу пострадавшему в римском метро российскому футбольному болельщику

Медики ампутировали ногу одному из российских футбольных фанатов, пострадавших в результате крушения эскалатора в римском метро. Информацию об этом распространили итальянские СМИ. Напомним, во вторник, 23 октября, в римском метро произошло обрушение эскалатора, в результате которого пострадали десятки российских футбольных болельщиков, прибывших в столицу Италии на игру ЦСКА и местной Ромы . tvzvezda.ru »

2018-10-24 00:50

Врачи ампутировали часть ноги мальчику, попавшему под грузовой поезд в Тамбове

Тамбовским врачам пришлось ампутировать часть ноги девятилетнему мальчику, который попал под грузовой поезд 26 июня. По данным СКР по региону, ребёнок сейчас находится в реанимации детской больницы. life.ru »

2018-06-27 17:59

Фото: tvzvezda.ru

Младенцу во Владимире врачи ампутировали руку по неосторожности

Прокуратура Владимирской области возбудила уголовное дело по факту ампутации руки новорожденной девочке 2015 года рождения. Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. tvzvezda.ru »

2017-03-28 11:40