Вратарь ЦСКА Акинфеев стал капитаном сборной России

2017-3-23 16:47

Главный наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов на пресс-конференции, посвященной товарищескому матчу с Кот-д`Ивуаром сообщил о том, что вратарь столичного ЦСКА Игорь Акинфеев стал капитаном национальной команды.

Подробнее читайте на ...

вратарь цска акинфеев капитаном сборной россии

Вратарь ЦСКА Федотов заявил, что ему сейчас рано выходить на пик формы

Сезон в Континентальной хоккейной лиге длинный, поэтому у многих команд, которые хорошо проводят регулярный чемпионат, не хватает сил на плей-офф, считает голкипер tass.ru »

2023-09-26 23:39

Фото: lenta.ru

Вратарь ЦСКА Федотов оценил шансы перейти в клуб НХЛ

Голкипер московского ЦСКА Иван Федотов высказался о возможности перейти в клуб Национальной хоккейной лиги. «Миллион факторов может быть. Может, какую-нибудь сверхсрочную службу придумают, я не знаю», — заявил вратарь, добавив, что его текущая задача — вернуться на свой уровень. lenta.ru »

2023-09-25 22:08

Вратарь ЦСКА Акинфеев стал обладателем приза "Ассист сезона" от РПЛ

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев стал лауреатом на церемонии награждения "Герои РПЛ" в номинации "Ассист сезона". Также игрок армейцев признан лучшим вратарём в завершившемся чемпионате. life.ru »

2023-06-05 02:43

Фото: riafan.ru

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев и ряд именитых российских спортсменов попали в санкционный список Украины

Стали известны имена спортсменов, которые вошли в новые санкционные списки Совета национальной безопасности и обороны Украины, составленные и опубликованные главой Украины Владимиром Зеленским. riafan.ru »

2023-04-16 03:45

Фото: riafan.ru

Вратарь ЦСКА Адам Рейдеборн признан лучшим вратарем 7-й игровой недели КХЛ

Шведский голкипер московского ЦСКА Адам Рейдеборн стал лучшим вратарем 7-й игровой недели Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). riafan.ru »

2022-10-24 18:20

Фото: tass.ru

Вратарь ЦСКА Рейдеборн заявил, что шведская федерация пока не оказывает на него давления

Ранее генеральный секретарь Шведской хоккейной ассоциации сообщил, что организация рассмотрит вопрос о приглашении в национальную сборную игроков, выступающих в КХЛ tass.ru »

2022-08-03 12:56

Фото: russian.rt.com

Вратарь ЦСКА Сорокин прокомментировал предстоящие матчи с «Витязем»

Вратарь хоккейного ЦСКА Илья Сорокин в беседе с газетой «Известия» прокомментировал предстоящие матчи с «Витязем» в рамках плей-офф КХЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-25 19:02