На время ПМЭФ петербуржцам запретят пользоваться 1,6 тыс. парковочных мест - У «Экспофорума», Центра аккредитации, «Пулково» и ТЦ

На время ПМЭФ петербуржцам запретят пользоваться 1,6 тыс. парковочных мест - У «Экспофорума», Центра аккредитации, «Пулково» и ТЦ
фото показано с : abnews.ru

2017-5-23 14:54

На время Петербургского международного экономического форума жителям города запретят пользоваться 1,6 тыс. парковочных мест. Об этом во вторник сообщили в дирекции по организации дорожного движения Петербурга.

Петербуржцам, которые не работают на форуме, нельзя будет парковаться у «Экспофорума» и Outlet Vollage «Пулково», где находится Центр аккредитации №1. Также на 300 мест закробт парковку у «Пулково», частично лишатся мест ТРЦ «Лето», гипермаркеты «Окей», «Карусель», «ОБИ», «Касторама» на Пулковском шоссе. Запретят остановки на выделенных для маршруток ПМЭФ парковках у станций метро «Московская» и «Проспект Ветеранов». Ограничения введут с 31 мая по 4 июня. Основная площадка мероприятия – «Экспофорум» на Московском шоссе. Некоторые мероприятия пройдут в манеже на Конногвардейском бульваре и на Дворцовой площади. На форум приедет президент России Владимир Путин. .

Подробнее читайте на ...

мест пулково запретят

Из-за отмены нескольких рейсов аэропорт Пулково оказался переполнен пассажирами

Аэропорт Пулково оказался переполнен из-за отмены нескольких рейсов, встречающие, провожающие и туристы образовали огромные очереди в уборные, а в залах ожидания не осталось свободных мест, мест в кафе аэровокзала тоже нет, передает Life.

Отметим, что причиной этому послужили отмены и задержки сразу нескольких рейсов, в том числе в Сочи, Симферополь и Турцию.

По информации источника, самолет из Стамбула так и не вылетел, скорее всего, сегодня, борт в Пулково не приземлится.

kapital-rus.ru »

2016-07-16 16:42