Все кандидаты на пост президента РАН сняли свои кандидатуры

Все кандидаты на пост президента РАН сняли свои кандидатуры
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-20 12:20

Кандидаты на пост президента РАН Александр Макаров и Владислав Панченко решили отказаться от участия в выборах. А нынешний глава академии Владимир Фортов заявил, что не хочет оставаться безальтернативным кандидатом.

Таким образом, оказалось, что на пост президента РАН теперь не претендует ни один ученый. .

Подробнее читайте на ...

ран пост президента

Фото: vz.ru

Все претенденты на пост президента РАН сняли свои кандидатуры

Все три кандидата на должность президента Российской академии наук действующий глава Владимир Фортов, председатель совета Российского фонда фундаментальных исследований Владислав Панченко и директор Института молекулярной биологии им. vz.ru »

2017-03-20 12:34

Все кандидаты на пост главы РАН сняли свои кандидатуры

Главный учёный секретарь Президиума РАН Михаил Пальцев на общем собрании сообщил, что все три претендента на пост главы Академии наук сняли свои кандидатуры.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-20 10:58

Фото: grani.ru

Все претенденты на пост главы РАН сняли свои кандидатуры с выборов

Все три кандидата в президенты РАН - Владимир Фортов, Владислав Панченко и Александр Макаров - сняли свои кандидатуры с выборов. Как рассказал Фортов, устав академии может быть доработан в течение полугода, так что новые выборы могут пройти осенью. grani.ru »

2017-03-20 10:56

Источник: Все претенденты на пост главы РАН могут снять кандидатуры

Все три претендента на пост президента Российской академии наук (РАН) могут снять свои кандидатуры, в таком случае выборы главы Академии наук будут отложены, сообщил знакомый с ситуацией источник. «Не исключен такой вариант», сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-20 10:03

На пост президента РАН претендуют 3 человека

Президиум Российской академии наук по результатам тайного голосования поддержал кандидатуру академика Владимира Фортова, сообщили в пресс-службе РАН. Президиум утвердил бюллетень для тайного голосования на общем собрании членов РАН по выборам президента академии наук. nsn.fm »

2017-02-21 20:03