Все работники фонда борьбы с коррупцией А.Навального задержаны

Все работники фонда борьбы с коррупцией А.Навального задержаны
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-26 17:52

Полиция задержала всех работников фонда борьбы с коррупцией российского оппозиционера Алексея Навального. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Twitter, передает УНН. “Все работники фонда борьбы с коррупцией задержаны.

Это лучшая оценка их работы. ФБК не дает спокойной жизни ворам”, - написал он.

Среди задержанных и директор фонда Роман Рубанов. Напомним, Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального 2 марта сообщил о “тайной империи” Дмитрия Медведева.

Депутат российской Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин написал обращение в Следственный комитет России с просьбой провести проверку сообщений о коррупционной деятельности премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

26 марта российского оппозиционера Алексея Навального задержали на акции в центре Москвы.

Напомним, полиция сообщила о 8000 активистов в центре Москвы. Также напомним, полиция в Москве начала задерживать людей на месте проведения акции. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177829. html . . . .

Подробнее читайте на ...

навального борьбы коррупцией фонда полиция алексея напомним

Bloomberg: Расследования оппозиционера Навального – следствие борьбы за власть внутри Кремля

Расследования оппозиционера Алексея Навального - это следствие междоусобной борьбы за власть, которая началась внутри Кремля, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Bloomberg.

Источник отмечает, что череда расследований ФБК Алексея Навального связана с тем, что фракции, которые враждуют между собой в высших эшелонах власти, стали «копать» друг под друга, чтобы сохранить свое место. Уточним, что здесь речь идет о скандалах, которые связаны с фигурами Игоря Сечина, занимающего пост главы «Роснефти», российского премьера Дмитрия Медведева, а также Игоря Шувалова, который является первым вице-премьером страны.

Глеб Павловский, российский политолог, убежден, что такое «разгребание грязи» показывает, что госкомпания против коррупции представляет собой не более чем «отвлекающий маневр» от основного события - борьбы за выживание между враждующими группами, в которой Навальный оказался полезен.

kapital-rus.ru »

2016-10-27 02:00

«Блумберг» изучает «феномен Навального»

Расследования оппозиционера Алексея Навального являются следствием начавшейся междоусобной борьбы за власть внутри Кремля, пишет «Bloomberg». Череда опубликованных расследований Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального связана с тем, что враждующие фракции в высших эшелонах власти начали «копать» друг под друга, желая сохранить свое место, пишет агентство. nsn.fm »

2016-10-27 00:56

Фото: rusnovosti.ru

Навального облили химической жидкостью возле офиса Фонда борьбы с коррупцией

Алексея Навального облили химической жидкостью возле офиса Фонда борьбы с коррупцией. По словам оппозиционера, в нападении участвовали два человека. В своём блоге он также упомянул атаку на участников церемонии, организованной «Мемориалом» в Доме кино. rusnovosti.ru »

2016-04-28 13:49

Депутат обратился к Чайке и Коновалову из-за публикации фонда Навального

Член комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Магомед Селимханов (Единая Россия) обратился в Генпрокуратуру и Минюст с просьбой проверить деятельность Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и рассмотреть вопрос о его включении в реестр НКО иностранных агентов. vz.ru »

2016-03-17 13:46

Фото: lenta.ru

Фонд борьбы с коррупцией Навального потребовали признать иностранным агентом

Основанный оппозиционером Алексеем Навальным Фонд борьбы с коррупцией потребовали признать иностранным агентом, а его самого проверить на предмет разжигания межнациональной и межрелигиозной розни. На них в Генпрокуратуру и Минюст пожаловались представители Всероссийского межнационального союза молодежи. lenta.ru »

2016-03-15 13:16