Все три человека, находившиеся на борту вертолета, при жесткой посадке в ЯНАО погибли

2016-4-20 06:02

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на «Интерфакс», Иван Скиданов, глава пресс-службы ГУ МЧС по региону, рассказал, что все три человека, находившиеся на борту вертолета, во время жесткой посадки в Ямало-Ненецком автономном округе погибли.

Такие данные были получены после того, как поисково-спасательная группа достигла места крушения вертолета Robinson.

Ранее появилось сообщение, что снегоходы были направлены на место пропажи воздушного судна.

Напомним, что три частных вертолета направлялись на остров Белый из республики Коми. Два вертолета улетели в поселок Саббета, а один ушел на разведку местности, после чего с ним связь была потеряна.

Как информирует В«Газета.РуВ» со ссылкой на В«ИнтерфаксВ», Иван Скиданов, глава пресс-службы ГУ МЧС по региону, рассказал, что все три человека, находившиеся на борту вертолета, во время жесткой посадки в Ямало-Ненецком автономном округе погибли.

Такие данные были получены после того, как поисково-спасательная группа достигла места крушения вертолета Robinson.

Ранее появилось сообщение, что снегоходы были направлены на место пропажи воздушного судна.

Напомним, что три частных вертолета направлялись на остров Белый из республики Коми. Два вертолета улетели в поселок Саббета, а один ушел на разведку местности, после чего с ним связь была потеряна.

Подробнее читайте на ...

вертолета человека погибли жесткой находившиеся борту

Вертолетная экскурсия закончилась катастрофой: какие версии выдвигает следствие

В Подмосковье выясняют причины крушения вертолета, жертвами которого стали 3 человека. Молодые люди заказали воздушную экскурсию. Однако в полете что-то пошло не так. vesti.ru »

2021-10-04 16:21

В результате крушения вертолета в пролив Ист Ривер в Нью-Йорке пострадали 3 человека, 2 погибли

Согласно последним данным, при падении вертолета в пролив Ист Ривер в Нью-Йорке пострадали 3 человека, передает «Газета.RU» со ссылкой на данные агентства Reuters.

Уточняется, что пострадавшие находятся в критическом состоянии. Еще 2 пассажира вертолета скончались. Одного человека удалось спасти с места происшествия.

kapital-rus.ru »

2018-03-12 06:35

Три человека погибли при крушении вертолета в ЯНАО

В Ямало-Ненецком автономном округе потерпел крушение вертолет Robinson R-66. Как сообщает пресс-служба СК РФ, 18 апреля три вертолета совершали перелет из поселка Андерма Ненецкого автономного округа на остров Белый ЯНАО. При подлете ухудшилис ... regions.ru »

2016-04-19 13:25

Три человека погибли в результате жетской посадки вертолета в ЯНАО

В Ямало-Ненецком автономном округе во время экскурсионного полета на остров Белый жесткую посадку совершил частный вертолет, погибли три человека. riafan.ru »

2016-04-19 03:11

Фото: lenta.ru

Находившиеся на борту пропавшего в ЯНАО вертолета три человека погибли

Все три человека на борту вертолета, не долетевшего до места назначения в Ямало-Ненецком автономном округе, погибли. Сработал аварийный маяк вертолета, передававший координаты GPS. После этого трое поисковиков, выехавших с метеостанции на двух снегоходах, добрались до места нахождения воздушного судна на острове Белый. lenta.ru »

2016-04-19 02:01

В Алабаме при крушении медицинского вертолета погибли четыре человека

ЧП произошло на юго-востоке американского штата Алабама. Национальное управление США по безопасности на транспорте ведет расследование причин крушения. ria.ru »

2016-03-26 21:46

Фото: rg.ru

В Якутии при крушении вертолета пострадали три человека

В Якутии после крушения вертолета Robinson R-44 завели дело о нарушении правил движения и эксплуатации воздушного транспорта. По данным СК, машина, принадлежавшая юрлицу, разбилась и сгорела при заходе на посадку в Нерюнгри. rg.ru »

2015-08-15 09:19

Фото: vesti.ru

Три человека получили ожоги в результате падения вертолета Robinson R44 в Нерюнгри

Пилот и два пассажира госпитализированы с ожогами различной степени тяжести после падения в Якутии частного вертолета Robinson R44, принадлежащего юридическому лицу. vesti.ru »

2015-08-15 07:47

Фото: fedpress.ru

Три человека пострадали при крушении вертолета в Якутии

ЯКУТИЯ, 15 августа, РИА ФедералПресс. Пилот и два пассажира пострадали при крушении вертолета Robinson R-44 в районе якутского города Нерюнгри. fedpress.ru »

2015-08-15 07:10

Фото: lenta.ru

При крушении вертолета в Якутии пострадали три человека

Частный вертолет Robinson R-44 разбился в городе Нерюнгри, задев при посадке столб. Пострадали пилот и два пассажира, они госпитализированы. Вертолет после падения полностью сгорел. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил движения и эксплуатации воздушного транспорта». lenta.ru »

2015-08-15 06:30