В Суворовском училище Петербурга встретили принцессу Таиланда Нариссу Чакрабон

В Суворовском училище Петербурга встретили принцессу Таиланда Нариссу Чакрабон
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-20 18:25

Для внучки Екатерины Десницкой и принца Чакрабона устроили экскурсию по историческим интерьерам, где больше века назад жил её дедушка. Показали классы кадетов, столовую, часовню и библиотеку. Сотрудники архива специально для принцессы подобрали письма и книги, в которых упоминается имя её деда.

Подробнее читайте на ...

суворовском училище петербурга встретили принцессу таиланда нариссу чакрабон

Фото: versia.ru

В суворовском училище объяснили показ Путину заграничных роботов

Во время визита президента Владимира Путина в Санкт-Петербургское суворовское училище ему демонстрировали не роботов, а возможности системы распознавания голосовых команд. versia.ru »

2019-04-29 16:30

Фото: lenta.ru

В суворовском училище объяснили показ Путину роботов с eBay

Курсанты суворовского училища в Петербурге показывали президенту России Владимиру Путину не роботов, а систему распознавания голосовых команд, благодаря которой они двигались. В заведении подтвердили, что модели сделаны в Южной Корее и их можно купить в интернете. На происхождение роботов обратили внимание в соцсетях. lenta.ru »

2019-04-29 13:05

Фото: znak.com

В Суворовском училище Петербурга подтвердили, что показывали Путину роботов из Кореи

В Санкт-Петербургском суворовском военном училище пояснили, что курсанты показывали президенту России во время его визита не роботов, а систему распознавания голосовых команд, благодаря которой они действовали znak.com »

2019-04-29 11:56

В Суворовском училище Путину показали прототип робота-минёра

Помимо технологических классов президент России осмотрел спортзал, бассейн, тир. Президент России Владимир Путин посетил Санкт-Петербургское суворовское училище, где воспитанники показали главе государства свои разработки в области робототехники, а также авиа- и судомоделирования. Читать далее... life.ru »

2019-04-23 18:14

В суворовском училище появится космическая рота

В Московском суворовском училище появится учебная рота "с ориентацией на космос". Об этом сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин на собрании, посвященном 70-летию РКК "Энергия". По его словам, в попечительский совет Московского суворовского училища могут войти представители Роскосмоса, а одна из рот станет учебной. utro.ru »

2016-08-26 11:31