Второй рейс с российскими олимпийцами приземлился в "Шереметьево"

Второй рейс с российскими олимпийцами приземлился в Шереметьево
фото показано с : tvc.ru

2016-8-24 09:34

В Москве встретили олимпийцев, прибывших из Рио. Первым в аэропорту "Шереметьево" приземлился "золотой рейс", а спустя несколько часов ещё один. На летних Играх, несмотря на все препоны, которые чинили российской сборной, выступила она достойно.

Об этом говорит и четвёртое место в общекомандном медальном зачёте. .

Подробнее читайте на ...

рейс российскими олимпийцами приземлился шереметьево

Рейс с 32 российскими детьми из Ирака приземлился в Москве

Рейс с 32 российскими детьми из Ирака, чьи родители примкнули к «Исламскому государству»*, приземлился в аэропорту Жуковский. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения России. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-18 20:59

Рейс с российскими олимпийцами приземлился в Москве

Российские спортсмены, которые принимали участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, вернулись в Москву, сообщает корреспондент ТАСС. В составе «золотого» рейса команды по художественной гимнастике, синхронному плаванию, волейболу, гандболу, боксу, вольной борьбе, современному пятиборью, гольфу, плаванию, а также президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, глава российской делегации в Рио Игорь Казиков и член комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета Елена Исинбаева. nsn.fm »

2016-08-23 20:27

Второй рейс с российскими олимпийцами вылетел с задержкой в 6 часов

Ранее, напомним, в Москву вылетел с опозданием "золотой" рейс, на борту которого находится основной состав сборной. Ожидается, что он прибудет в аэропорт Шереметьево около 20:00 по московскому времени. news.yandex.ru »

2016-08-23 10:00

Второй рейс с российскими олимпийцами вылетел из Рио в Москву с 6-часовым опозданием

Второй рейс с российскими спортсменами-олимпийцами вылетел в Москву из Рио-де-Жанейро с шестичасовым опозданием из-за загруженности аэропорта.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-23 09:49

Рейс с российскими олимпийцами вылетел в Москву с опозданием в 4,5 часа из-за матрешки

Самолет с олимпийскими чемпионами российской сборной более четырех часов не мог вылететь из Рио-де-Жанейро из-за огромной матрешки. Об этом сообщил в Twitter заместитель главного редактора "Спорт-Экспресс" Дмитрий Симонов. По словам журналиста, мат ... regions.ru »

2016-08-23 09:16

Рейс с российскими олимпийцами задержался из-за гигантской матрешки

Самолет, на борту которого находятся российские чемпионы, больше четырех часов не мог вылететь из Рио из-за огромной матрешки. Как передает Лента.ру, об этом в своем Twitter сообщил замглавного редактора издания «Спорт-Экспресс» Дмитрий Симонов. Он рассказал, что матрешка, которую вывезли из Русского дома, застряла в дверях аэропорта. Никто не знал, что с этим делать.

«Золотой рейс вылетел!!! Юхууууууу! (позже на 4,5 часа)», - написал он в следующее сообщении.

До этого член Международного олимпийского комитета Елена Исинбаева делала заявление, что рейс задерживается из-за проблем с багажом.

kapital-rus.ru »

2016-08-23 09:00