Выборщиков из штата Вашингтон оштрафовали за отказ голосовать за Клинтон

Выборщиков из штата Вашингтон оштрафовали за отказ голосовать за Клинтон
фото показано с : lenta.ru

2016-12-23 09:05

Четырех выборщиков из штата Вашингтон оштрафовали на тысячу долларов каждого за то, что во время голосования 19 декабря они не поддержали кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон. Выплатить эту сумму они должны в течение 60 дней, иначе канцелярия штата обратится в суд.

Подробнее читайте на ...

выборщиков штата вашингтон оштрафовали отказ голосовать клинтон

Выборщиков из штата Вашингтон пообещали наказать за отказ поддержать Клинтон

Четыре представителя коллегии выборщиков от американского штата Вашингтон будут подвергнуты штрафу в размере 1 тыс. долларов каждый за то, что во время прошедшего в начале этой недели голосования они отказались поддержать кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, которая одержала победу на выборах президента США в этом штате. vz.ru »

2016-12-23 06:21

Выборщики Колорадо подали апелляцию на решение суда о порядке голосования

В американском штате Колорадо два члена коллегии выборщиков подали апелляцию на решение федерального суда по поводу их иска, оспаривающего обязанность голосовать за победителя штата по итогам всеобщего голосования, передает Associated Press. vz.ru »

2016-12-14 08:41

Фото: vz.ru

В мире: В поединок Трампа и Клинтон вмешались третьи силы

Грядущие выборы в США отличаются от тем, что оба основных кандидата Клинтон и Трамп имеют очень большой антирейтинг. В таких условиях резко возрастает значимость кандидатов от третьих партий, теперь действительно способных радикально изменить расклад гонки. vz.ru »

2016-08-15 18:35