Выборы в Германии могут стать политическим землетрясением

Выборы в Германии могут стать политическим землетрясением
фото показано с : vesti.ru

2016-9-4 07:14

Германия готовится к парламентским выборам, которые пройдут в воскресенье в федеральной земле Мекленбург - Передняя Померания. Их исход эксперты уже называют "маленьким политическим землетрясением".

Подробнее читайте на ...

выборы германии стать политическим землетрясением

Фото: lenta.ru

Выборы в Германии завершились крупнейшим поражением партии Шольца

Выборы в федеральной земле Гессен завершились крупнейшим поражением Социал-демократической партии Германии (СДПГ), возглавляемой канцлером Олафом Шольцем, она установила антирекорд по полученным голосам. lenta.ru »

2023-10-09 07:15

Фото: versia.ru

Выборы в Германии принесли победу не только Ангеле Меркель, но и немецким националистам

Результаты прошедших в минувшее воскресенье выборов в Германии неожиданностей не принесли – блок нынешнего канцлера Ангелы Меркель, как и прогнозировали социологи, одержал победу. Впрочем, без сенсации на этих выборах все же не обошлось. versia.ru »

2017-09-27 17:45

Фото: grani.ru

Выборы в Германии: блок Меркель на первом месте

На парламентских выборах в Германии правящий блок ХДС/ХСС просел почти на 9 процентов, получив треть голосов. Сильно ухудшили свой результат социал-демократы, набрав 20,5 процента. На третьем месте - ультраправая "Альтернатива для Германии" (12,6%). grani.ru »

2017-09-25 08:03

Фото: grani.ru

Выборы в Германии: блок Меркель получил около трети голосов

Правящий в Германии блок ХДС/ХСС по итогам очередных выборов в Бундестаг получил около трети голосов. Социал-демократы заняли второе место примерно с 20 процентами. Они уже объявили, что в этот раз в коалицию с ХДС/ХСС не пойдут. grani.ru »

2017-09-24 19:26

Выборы в Германии: никаких хакеров и манипулирования

В настоящий момент в Германии проходит голосование, по результатам которого будет сформировано новое правительство и назначен канцлер. Глава федеральной избирательной комиссии Германии Дитер Заррайтер уверяет, что Центризбирком Германии не подвергался кибератакам, vesti.ru »

2017-09-24 16:32

Фото: riafan.ru

Выборы в Германии не окажут влияния на политику Берлина в отношении России — эксперт

Относительно дружественные России партии — «Левые» и «Альтернатива для Германии» — не смогут получить достаточное влияние в бундестаге. riafan.ru »

2017-09-24 09:42

Фото: utro.ru

Выборы в Германии обойдутся без русских хакеров

Политологи называют избирательную кампанию в ФРГ самой скучной и безальтернативной. Немцы ждали провокаций от русских хакеров, но ничего не произошло. Хотя результаты выборов еще могут удивить канцлера Меркель utro.ru »

2017-09-22 20:56

Выборы в Германии: расклад сил за 4 дня до голосования

Избирательная кампания в Германии вышла на финишную прямую. Выборы в немецкий парламент состоятся уже в это воскресенье. Их исход определит - сохранит ли Ангела Меркель пост федерального канцлера. tvc.ru »

2017-09-21 12:08

Фото: rusnovosti.ru

Правительство Германии не признает выборы в Сирии

Правительство Германии не признает выборы в Сирии. Такое заявление сделал официальный представитель МИД ФРГ Мартин Шефер. Он считает, что в такой ситуации невозможно провести свободное и честное голосование. rusnovosti.ru »

2016-04-13 16:31