Новости


Пермский депутат Телепнев намерен баллотироваться в гордуму

ПЕРМЬ, 12 мая, РИА ФедералПресс. Депутат пермского заксобрания Александр Телепнев отказался от участия в предварительном голосовании «Единой России» по выборам в ЗС и подал заявку на праймериз по выборам в пермскую гордуму.

«Справедливая Россия» выбрала своего лидера

«Справедливая Россия» «избавилась от балласта и временных попутчиков» и намерена занять не ниже второго места на думских выборах в сентябре. В субботу, на VIII съезде партии эсэры одобрили новую партийную программу и проголосовали за изменения в составе руководящих органов.

Участниками праймериз на Ставрополье стали 44 человека

СТАВРОПОЛЬ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае в качестве участников предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» зарегистрированы 44 человека. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Онищенко заявился на праймериз «Единой России»

МОСКВА, 10 апреля, РИА ФедералПресс. Экс-глава Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Геннадий Онищенко подал заявление на участие в праймериз «Единой России».

Второй форум «Кандидат» открылся в Москве

МОСКВА, 10 апреля, РИА ФедералПресс. В российской столице открылся второй форум «Кандидат», сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия». Представители «партии власти», эксперты и политологи расскажут участникам праймериз об актуальной повестке и особенностях работы с избирателями.

Предвыборное шоу: участники праймериз «Единой России» провели первые дебаты

МОСКВА, 4 апреля, РИА ФедералПресс. В минувшие выходные по всей стране прошли первые дебаты, организованные «Единой Россией» для участников праймериз. Предполагается, что по итогам таких публичных дискуссий «партия власти» определится с кандидатами на выборы в Госдуму.

Наталья Костенко планирует идти в Госдуму от Кубани

КРАСНОДАР, 1 апреля, РИА ФедералПресс. Заместитель председателя исполкома ОНФ Наталья Костенко собирается баллотироваться в Госдуму от Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба краевого отделения «Единой России»

Куранов подал заявку на участие в праймериз ЕР перед выборами в Госдуму

ПЕРМЬ, 1 апреля, РИА ФедералПресс. Действующий депутат Государственной думы РФ, член пермского регионального штаба ОНФ Григорий Куранов подал документы на участие в праймериз «Единой России» по выборам в Госдуму.

Кандидат-единоросс набрала 100 % голосов на выборах главы зауральского сельсовета

КУРГАН, 29 марта, РИА ФедералПресс. В Далматовском районе 27 марта прошли досрочные выборы главы Крестовского сельсовета. Выборы прошли на альтернативной основе, сообщили в областной избирательной комиссии.

Лучшее

Место Чулошникова в пермском заксобрании достанется Ветошкину

ПЕРМЬ, 10 мая, РИА ФедералПресс. После того как начальник УКСа администрации Перми Денис Ушаков написал заявление об отказе от депутатского мандата краевого заксобрания, остался один претендент на освободившееся место – начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления аппарата Законодательного собрания Пермского края Сергей Ветошкин.

Уральская общественница Петрова променяла Навального на «Яблоко»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Член Общественной палаты Екатеринбурга Екатерина Петрова приняла решение баллотироваться в Законодательное собрание Свердловской области от партии «Яблоко», сообщили в пресс-службе политической организации.

«Давайте сделаем все, чтобы выборы были честными». Кокорин раздал поручения

КУРГАН, 13 апреля, РИА ФедералПресс. Создание условий для работы избирательных комиссий, предоставление помещений, транспорта и средств связи, охрана избирательных участков, тесное взаимодействие с лидерами политических партий и общественных организаций, недопущение экстремизма и национальных конфликтов – эти задачи сегодня поставил губернатор области Алексей Кокорин...

На пост главы Кочевского района претендуют два кандидата

КОЧЕВО, 4 апреля, РИА ФедералПресс. Конкурсная комиссия по отбору кандидатов на пост главы Кочевского района, заслушав программы семи претендентов развития муниципалитета, допустила к финальному этапу двух кандидатов.

Участники праймериз «Единой России» на Алтае подписали соглашение о честной и конкурентной борьбе

РЕСПУБЛИКА АЛАТАЙ, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Участники предварительного голосования в Республике Алтай сегодня подписали перед стартом дебатов соглашение о честной и конкурентной борьбе, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».

«Правое дело» превратилось в Партию роста

Съезд «Правого дела» принял решение о смене названия. В избирательных бюллетенях партийная структура будет значиться как Партия роста. Вместе с названием партия обрела новую символику – эмблемой стала синяя стрелка на белом фоне, символизирующая рост.

Актуальное

Лидер пермского «Парнаса» оштрафован за пост с нацистской символикой

ПЕРМЬ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Мотовилихинский суд Перми вынес решение оштрафовать руководителя пермского отделения партии «Парнас» Михаила Касимова на одну тысячу рублей. Касимова обвинили в нарушении статьи 20.

Василенко и Шубин подали заявки на праймериз ЕР к выборам в пермский закс

ПЕРМЬ, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Региональный оргкомитет зарегистрировал 39 участников предварительного голосования по выборам в пермское законодательное собрание. Среди них есть известные политики.

Скриванов подал заявку на участие в праймериз ЕР по выборам в пермское заксобрание

ПЕРМЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Депутат пермского ЗС Дмитрий Скриванов подал заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» по выборам в краевое законодательное собрание. Эту информацию нам подтвердили в прикамском реготделении ЕР.

Владимир Рыжков намерен пойти в Госдуму по Барнаульскому округу

БАРНАУЛ, 22 апреля, РИА ФедералПресс. Владимир Рыжков будет баллотироваться в сентябре в Госдуму по Барнаульскому одномандатному округу. Как стало известно «ФедералПресс», известный оппозиционер также не исключает, что попадет в федеральный или общесибирский список партии «Яблоко».

Депутата Чулошникова лишили мандата пермского заксобрания

ПЕРМЬ, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Законодательное собрание Пермского края лишило депутатского мандата члена фракции «Единая Россия» Владимира Чулошникова. Такое решение было принято в ответ на заявление Чулошникова о выходе из состава фракции ЕР в краевом парламенте.

Мэр Горно-Алтайска будет участвовать в праймериз

ГОРНО-АЛТАЙСК, 6 апреля, РИА ФедералПресс. Мэр Горно-Алтайска Виктор Облогин подал документы для участия в предварительном голосовании от партии «Единая Россия». Как стало известно «ФедералПресс», градоначальник подал пакет документов для регистрации его в качестве кандидата по определению кандидата в депутаты Государственной думы по одномандатному избирательному округу в Республике Алтай.

Пушков примет участие в праймериз ЕР по Пермскому краю

ПЕРМЬ, 6 апреля, РИА ФедералПресс. Депутат Государственной думы РФ Алексей Пушков зарегистрирован в качестве участника предварительного голосования «Единой России». Он намерен баллотироваться в Госдуму по федеральному избирательному округу на территории Пермского края.