Фото: vz.ru

Совет Ассамблеи народа Казахстана осудил высказывания посла Украины о русских

Совет Ассамблеи народа Казахстана счел недопустимыми высказывания посла Украины Петра Врублевского о русских. «Мы, члены Ассамблеи народа Казахстана, решительно осуждаем и считаем недопустимыми высказывания посла Украины в Республике Казахстан господина Петра Врублевского в интервью одному из казахстанских блогеров. vz.ru »

2022-08-23 09:39

В МИД РФ назвали недопустимыми высказывания посла Испании на Украине

Как отметили в МИД РФ, особенно недопустимы высказывания, касающиеся нереализуемости Минских соглашений, важность которых для урегулирования ситуации на Украине ни у кого не вызывает сомнений. news.yandex.ru »

2017-03-29 16:26

МИД РФ: высказывания посла Испании на Украине неприемлемы

В МИД России считают неприемлемыми антироссийские высказывания посла Испании на Украине и ожидает соответствующей реакции со стороны Мадрида. vesti.ru »

2017-03-29 15:20

В МИД РФ назвали неприемлемыми антироссийские высказывания посла Испании на Украине

Высказываясь о президенте России Владимире Путине и об отношениях Москвы и Киева, посол Испании на Украине Херардо Бугайо Оттоне вышел далеко за рамки своего официального статуса. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел РФ. "Обр ... regions.ru »

2017-03-29 14:34

МИД России считает неприемлемыми высказывания посла Испании в Киеве

МИД России считает неприемлемыми публичные заявления посла Испании в Киеве Херардо Анхеля Бугайо Оттоне в адрес России, её руководства, российско-украинских отношений и перспектив реализации Минских соглашений по урегулированию на востоке Украины. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-29 12:59

Фото: tvc.ru

Посла Турции вызвали в МИД Австрии после высказывания Чавушоглу

Министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц вызвал в МИД республики для разъяснений турецкого посла. Таким образом в Вене отреагировали на заявления главы внешнеполитического ведомства Турции Мевлюта Чавушоглу, который назвал Австрию "столицей радикального расизма". tvc.ru »

2016-08-05 20:59