В ГД выступили против замены маткапитала ежемесячными выплатами

В ГД выступили против замены маткапитала ежемесячными выплатами
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-21 10:21

Первый зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева выступила против замены программы материнского капитала на ежемесячные выплаты.

Подробнее читайте на ...

выступили против замены маткапитала ежемесячными выплатами

Фото: versia.ru

В ГД выступили против введения уголовной ответственности за склонение к абортам

Глава думского комитета по вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина не поддержала идею об установлении уголовного наказания за склонение россиянок к абортам. versia.ru »

2023-11-16 14:25

Фото: 5-tv.ru

Выступили против воли всего мира: как США приложили руку к смерти мирных жителей сектора Газа

Жертвы среди мирного населения сектора Газа будут только расти, если не предпринять действия для завершения военных действий. 5-tv.ru »

2023-11-14 00:05

В ЕС выступили против выделения 20 миллиардов евро Украине

Германия и некоторые другие страны Евросоюза (ЕС) выступают против предоставления военной помощи Украине в размере до 20 миллиардов евро. План ЕС по выделению военной помощи Киеву «встречает сопротивление со стороны стран-членов ЕС и может претерпеть изменения». Среди стран с такой позицией оказалась ФРГ. lenta.ru »

2023-11-11 01:11

В ЕС выступили против независимости Тайваня

Евросоюз выступает против признания независимости Тайваня, но за связи с этим регионом. Об этом заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. Он назвал вопрос мятежного острова важным в области безопасности отношений ЕС и КНР. life.ru »

2023-10-13 10:35

В ЕС выступили против как независимости Тайваня, так и провокаций в проливе

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель отметил, что объединение поддерживает урегулирование напряженности путем открытого диалога tass.ru »

2023-10-13 07:47

Фото: lenta.ru

На G7 выступили против равноправных переговоров России и Украины. Как итоги саммита повлияют на ход СВО?

Мирные переговоры между Россией и Украиной на равных условиях должны быть отвергнуты, заявила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен в ходе саммита стран G7. «Украина больше всего хочет мира, но, конечно, справедливого мира. lenta.ru »

2023-05-19 17:19

В ЕС выступили против санкций, которые навредят Европе больше, чем России

Европейский союз не должен вводить санкции, которые навредят ему больше, чем России. Об этом заявил посол ЕС в Великобритании Жуан Вале де Алмейда в эфире телеканала Sky News. life.ru »

2022-06-26 15:41

Фото: lenta.ru

В ЕР выступили против отмены материнского капитала для части россиян

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев заявил, что выступает против предложения об отмене материнского капитала для россиян с доходом выше пяти миллионов рублей в год. «Лично я - не поддерживаю. lenta.ru »

2021-06-05 21:52

Фото: vz.ru

В ЕС выступили против замены политики в отношении России на санкции

Ограничительные меры не могут заменять политику, в том числе в контексте отношений с Россией, заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. Отвечая на вопрос о европейских санкциях в отношении России, Боррель назвал их лишь инструментом, который не заменяет политику. vz.ru »

2021-02-27 01:33

Фото: versia.ru

В ЕП выступили против продления санкций против Российской Федерации

Новая фракция евроскептиков в Европарламенте заявила об отсутствии смысла в продлении антироссийских санкций. С соответствующим заявлением выступил евродепутат из ФРГ Йорг Меутен. versia.ru »

2019-06-13 17:28

Люди выступили не против храма, а против того, что игнорируются их мнение и интересы. Парламентарии о протестах в Екатеринбурге

Большая часть жителей Екатеринбурга 74% выступили против строительства храма в одном из скверов в центре города. Возведение церкви в этом месте поддерживают лишь 10% горожан, говорится в исследовании всероссийского центра изучения общественного м ... regions.ru »

2019-05-23 23:45

Фото: russian.rt.com

В ЕС выступили против санкций США в торговле с Ираном

Министры иностранных дел Франции, ФРГ и Великобритании, а также глава дипломатии ЕС Федерика Могерини выступили против решения США не продлевать послабления относительно торговли с Ираном. Об этом говорится в их совместном заявлении. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-04 18:51

Фото: lenta.ru

В ЕС выступили против сдвига Brexit на лето

Европейская комиссия выступает против сдвига даты выхода Великобритании из Евросоюза до 30 июня. В документе ЕК отмечается, что Лондону необходимо сделать выбор из двух вариантов. Это выход до 23 мая, когда начнется выборы в Европарламент, или же более серьезный сдвиг в датах, в том числе до конца 2019-го. lenta.ru »

2019-03-20 16:13

Фото: russian.rt.com

В ЕС выступили против военного вмешательства в дела Венесуэлы

В Евросоюзе заявили, что военного вмешательства в дела Венесуэлы быть не должно. Об этом во время выступления в Брюсселе рассказала представитель внешнеполитической службы ЕС Майя Косьянчич. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-25 15:30

В ГД выступили против запрета чиновникам отдыхать в "санкционных" странах

В Госдуме выступили против запрета чиновникам отдыхать в странах, которые поддерживают антироссийские санкции. "Клеймить заграницу с трибуны, а затем ехать и смотреть, как она "загнивает", – неприлично, равно как и говорить о патриотизме, при этом ... regions.ru »

2018-05-23 16:29

Фото: pronedra.ru

В СП выступили против привлечения агентов к оформлению взносов в НПФ

Счётная палата сообщила, что некоторые крупные негосударственные пенсионные фонды России заключали договора с привлечением агентов-посредников, это привело к сокращению региональных сетей данных организаций, и может создать проблемы при выплате пенсий. pronedra.ru »

2017-06-27 12:53