Взрыв в Ростове-на-Дону: бомба должна была разорваться в руках ребенка

Взрыв в Ростове-на-Дону: бомба должна была разорваться в руках ребенка
фото показано с : incident.mk.ru

2017-4-6 14:27

Взрывное устройство замаскировали под фонарик

Подробнее читайте на ...

взрыв ростове-на-дону бомба должна разорваться руках ребенка

Взрыв в Ростове-на-Дону попал на видео

Момент взрыва самодельного взрывного устройства, замаскированного под фонарик, в Ростове-на-Дону попал на камеры видеонаблюдения. На записи видно, что СВУ оставил на дороге неизвестный мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство". Следователи не исключают и версию теракта. tvc.ru »

2017-04-06 13:58

В Совфеде заявили, что взрыв в Ростове-на-Дону – это имитация теракта в Петербурге

Первый заместитель главы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что взрыв, который произошел в центре Ростова - это попытка скопировать теракт в петербургском метро.

«Думаю, что это злостное хулиганство. Судя по всему, кто-то решил сымитировать взрыв в метро Санкт-Петербурга (...) Подлеца нужно обязательно найти и наказать по всей строгости закона», - заявил сенатор.

kapital-rus.ru »

2017-04-06 11:09

Фото: nsn.fm

В Ростове-на-Дону произошел взрыв

В центре Ростова-на-Дону произошел взрыв. Сообщается, что пострадал один человек – это дворник, который убирал территорию. Он поднял с дороги возле школы какой-то предмет, который сдетонировал. nsn.fm »

2017-04-06 09:56

Взрыв в Ростове-на-Дону. Первые кадры с места происшествия

В распоряжении "России 24" появились первые кадры из Ростова-на-Дону, где рано утром 6 апреля произошел взрыв. Пострадал один человек. Как сообщили в Росгвардии, пострадавший подобрал на улице пакет, в котором был ручной фонарик. После нажатия кнопки фонарик взорвался. vesti.ru »

2017-04-06 09:31

Возле школы в Ростове-на-Дону прогремел взрыв

Взрыв неустановленного устройства произошел в четверг утром возле школы на Садовой улице в Ростове-на-Дону. Сообщается об одном пострадавшем. По данным СМИ, это дворник, ему оторвало руку. tvc.ru »

2017-04-06 09:00

В Ростове-на-Дону около школы произошел взрыв

В Ростове-на-Дону сработало неустановленное взрывное устройство, сообщает «Лайф». К месту происшествия прибыли сотрудники оперативных служб. Уточняется, что ЧП случилось на пересечении улиц Социалистической и Нахичеванской. Оперативники проводят проверку.

«Сторож лицея №5 обходил территорию и заметил предмет, похожий на фонарик. Мужчина поднял его, после чего произошел взрыв», - рассказал собеседник. После взрыва мужчине оторвало кисть руки. Кроме этого, он получил повреждение туловища. В медицинское учреждение его госпитализировали в тяжелом состоянии.

kapital-rus.ru »

2017-04-06 08:54

Возле школы в Ростове-на-Дону произошел взрыв

Неустановленное взрывное устройство сработало возле школы в Ростове-на-Дону, сообщает L!fe. По данным источника, сторож лицея №5 обходил территорию, заметил похожий на фонарик предмет и поднял его, после чего произошел взрыв. utro.ru »

2017-04-06 08:44