От взрыва гранаты в Дагестане погиб школьник и ранены еще восемь

От взрыва гранаты в Дагестане погиб школьник и ранены еще восемь
фото показано с : lenta.ru

2017-4-24 16:07

Один школьник погиб и восемь получили ранения в результате взрыва гранаты в дагестанском селе Агвали Цумадинского района. По данным источника в силовых структурах, граната взорвалась в компьютерном зале.

Двое раненых находятся в тяжелом состоянии. На месте работает следственно-оперативная группа. .

Подробнее читайте на ...

взрыва гранаты дагестане погиб школьник ранены восемь

Фото: lenta.ru

После взрыва гранаты в московской квартире завели дело

Следователи возбудили уголовное дело после взрыва гранаты в московской квартире. Расследование начато по двум статьям, связанным с неосторожным обращением с неустановленным взрывным устройством. В настоящее время следователи и криминалисты осматривают место происшествия. Будет назначен ряд судебных экспертиз. lenta.ru »

2023-09-01 19:23

Фото: vz.ru

От взрыва гранаты в детдоме в ЛНР пострадали четыре человека

Четыре человека получили ранения в результате взрыва гранаты в детском доме-интернате в городе Краснодоне ЛНР, сообщили в экстренных службах региона. Граната взорвалась на территории детского дома. vz.ru »

2023-08-19 15:03

Фото: lenta.ru

После взрыва гранаты в российском доме возбуждено уголовное дело об убийстве

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве после взрыва гранаты, от которого в жилом доме в Приморье погиб один человек и еще пятеро получили ранения. Пострадавшие сейчас в больнице. Предварительно, один из жильцов общежития решил взорвать гранату ради шутки, ошибочно полагая, что это муляж. lenta.ru »

2022-01-25 15:16

От взрыва гранаты в Одесской области пострадали 5 человек

Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на правоохранительные органы, пять человек получили ранения различной степени тяжести при взрыве ручной гранаты РГД-5, которую они пытались разобрать во дворе дома в селе Дачное Одесской области incident.mk.ru »

2020-06-15 02:13

Из-за взрыва гранаты в Краснодарском крае пострадали четыре человека, в том числе ребенок

Взрыв произошел во дворе частного дома в городе Гулькевичи Краснодарского края, четверо человек госпитализированы, среди них 10-летняя девочка. vesti.ru »

2019-06-04 22:14

Фото: lenta.ru

Из-за взрыва гранаты в Днепропетровской области пострадали 16 человек

Пьяный мужчина взорвал гранату возле кафе в Днепропетровской области, 16 человек пострадали. Инцидент произошел около кафе в поселке Знаменовка Новомосковского района. В полиции установили личность правонарушителя. lenta.ru »

2017-04-03 20:58

В результате взрыва гранаты у Рады пострадало 50 человек

В Киеве растет число пострадавших в результате взрыва возле здания Верховной Рады. На данный момент известно о 50 раненых. Другие подробности пока не сообщаются.

nsn.fm »

2015-08-31 14:50

В сети появилось видео взрыва гранаты у здания Рады

Пользователь YouTube выложил видео, где в ходе протестов у здания Верховной рады Украины в охраняющих здание военных бросают гранату. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-31 14:28

В Кривом Роге один человек погиб в результате взрыва гранаты у входа в морг

На Украине в городе Кривой Рог Днепропетровской области возле морга на территории коммунального учреждения «Криворожская городская больница № 9» произошёл взрыв. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД Украины по региону. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-15 12:24