От взрыва в жилом доме в Киеве погибла женщина

2017-7-8 15:45

В результате взрыва в трехэтажном доме в Киеве погибла женщина, еще шесть человек получили ранения. О взрыве, который произошел неподалеку от станции метро «Голосеевская» возле гостиницы «Мир», сообщила пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик.

По ее словам, правоохранительные органы начали уголовное производство по ч. 2 ст. 270 Уголовного кодекса Украины - нарушение установленным законодательством требований пожарной безопасности.

«К сожалению, от полученных телесных повреждений скончалась женщина, еще шестеро травмированы», - написала Блищик в своем аккаунте в Facebook.

На месте взрыва работают спасатели, следователи ведут опрос свидетелей происшествия.

В тоже время глава госслужбы Украины по ЧС Николай Чечеткин заявил, что всего в доме было зарегистрировано 64 жителя. Одна женщина находится под завалами. «Надеемся, что найдем ее живой», - приводит РИА «Новости» слова Чечеткина. . .

Подробнее читайте на ...

женщина взрыва доме

В Петербурге женщина пострадала от взрыва лакокрасочных паров

В Петербурге женщина-маляр пострадала от взрыва лакокрасочных паров. Инцидент произошел в строящейся гостинице в центре города. Причина взрыва — курение в помещении с краской. Пострадавшую госпитализировали в одну из городских больниц. По данным медиков, угрозы ее жизни нет. vesti.ru »

2016-12-14 20:57

Фото: tvzvezda.ru

Женщина погибла во время взрыва в жилом доме в Иваново

В результате взрыва газа в жилом доме в Иваново погибла женщина, шесть человек были спасены. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителя регионального управления МЧС Любовь Романову. tvzvezda.ru »

2016-11-06 06:20

Под Нижним Новгородом на празднике из-за взрыва салюта погибла женщина

В результате взрыва салюта во время празднования дня города в Дзержинске Нижегородской области погиб один человек, еще шесть получили травмы. Во время праздничного фейерверка один из снарядов салюта упал в толпу людей и взорвался. Пожилая женщина погибла на месте происшествия. lenta.ru »

2016-05-29 02:43