Washington Post рассказала об утрате советником Трампа доверия

Washington Post рассказала об утрате советником Трампа доверия
фото показано с : versia.ru

2017-2-13 12:23

Майкл Флинн - контактирующий с российской стороной советник нового президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, лишился ранее выраженного в его адрес доверия со стороны целого ряда представителей новой администрации.

Подробнее читайте на ...

washington post рассказала утрате советником трампа доверия

Washington Post увидело признаки теракта в катастрофе с мостом в Балтиморе

Во вторник американцев потрясла трагедия: рухнул знаменитый мост Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе после того, как гигантское грузовое судно потеряло управление и врезалось в одну из ключевых опорных колонн моста, пишет The Washington Post. ridus.ru »

2024-03-27 05:49

Фото: versia.ru

Washington Post: Из украинских сёл исчезли мужчины призывного возраста

По данным американских СМИ, в некоторых украинских деревнях не осталось мужчин призывного возраста: из-за нехватки людей военные вербовщики забирают всех, кого могут. versia.ru »

2024-03-16 22:10

Washington Post: Новые санкции против России сильно не повлияют на ее экономику

Новые санкции, направленные против РФ, вряд ли окажут значительное негативное влияние на ее экономику, "учитывая жизнестойкость России"

oko-planet.su »

2024-02-24 10:19

Washington Post подтвердила бегство ВСУ из Авдеевки без предварительного согласования

Военнослужащие 110-й бригады вооруженных сил Украины покинули свои позиции в Авдеевке без предварительного согласования, сообщили СМИ со ссылкой на украинских военных. Как пишет Washington Post, выход ВСУ из Авдеевки оказался хаотичным и плохо спланированным. vz.ru »

2024-02-22 01:49

Фото: vz.ru

Washington Post заявила о готовности США считать ожидаемую отставку Залужного суверенным выбором Зеленского

Правительство Украины проинформировало Белый дом о намерении президента Украины Владимира Зеленского уволить главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, сообщили источники. В Вашингтоне «не поддержали» это решение, но и «не возразили». vz.ru »

2024-02-03 01:58

Фото: vz.ru

Washington Post заявила, что победа России на Украине станет концом глобального лидерства США

Если Россия одержит победу в конфликте на Украине, это станет концом глобального лидерства США, заявила гендиректор Центра анализа европейской политики в Вашингтоне Алина Полякова. Обозреватель Washington Post Макс Бут, отметил, что «американские деньги для Украины закончились». vz.ru »

2024-01-10 05:27

Washington Post: прекращение помощи США обернется катастрофой для Украины

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Отказ Соединенных Штатов продолжать оказывать финансовую и военную помощь Украине станет катастрофой для киевского режима. Об этом сообщает издание Washington Post. fedpress.ru »

2024-01-10 02:06

Washington Post: у Киева почти не осталось профессиональных солдат

Киевский режим страдает от нехватки обученных солдат, в то время как призывники предпочитают лучше покинуть страну, чем воевать за коррумпированную власть. Об этом в своем материале рассказала газета The Washington Post. tvzvezda.ru »

2023-12-08 12:14

Фото: lenta.ru

Washington Post сообщила о расколе в Белом доме

Журналисты в США заявили, что внутри офиса американского президента Джо Байдена произошел раскол на два лагеря во мнениях относительно конфликта между Израилем и Палестиной. Как уточнил автор, это стало одним из самых сложных кризисов за все время президентства Байдена. lenta.ru »

2023-11-27 04:15

Washington Post: Россия и Китай будут строить тоннель под Керченским проливом

В СМИ появились сообщения о том, что Россия и Китай запускают совместный проект по строительству дополнительной транспортной артерии между Крымом и «большой землёй» через Керченский пролив - на этот раз не моста, а тоннеля. ridus.ru »

2023-11-24 14:30

Фото: vz.ru

Washington Post: Пентагон разочарован мерами Байдена из-за атак на ВС США в Сирии и Ираке

В Пентагоне растет число разочарованных действиями президента США Джо Байдена сотрудников из-за нападений на используемые ВС США военные базы на Ближнем Востоке, сообщает газета The Washington Post. По информации источников, представители военного ведомства разочарованы тем, что меры вашингтонской администрации не приводят к падению количества участившихся нападений проиранских группировок на американских военнослужащих, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-19 23:31

Washington Post заявила о близости Израиля и ХАМАС к договоренностям об освобождении женщин и детей

Израиль и ХАМАС близки к соглашению, которое позволит освободить большинство израильских женщин и детей, захваченных боевиками палестинского движения, сообщил обозреватель Дэвид Игнейшес со ссылкой на источники в израильском правительстве. vz.ru »

2023-11-14 07:14

Washington Post: российские войска успешно наступают в Харьковской области

ВАШИНГТОН, 24 октября, ФедералПресс. Российские войска продолжают наступать на купянском направлении в Харьковской области, украинцам становится все труднее отражать атаки. Об этом бойцы ВСУ рассказали американскому изданию The Washington Post. fedpress.ru »

2023-10-24 15:11

Washington Post: США готовят план эвакуации сотен тысяч американцев с Ближнего Востока

Администрация США на случай, если палестино-израильcкий конфликт не удастся сдержать, занимается подготовкой плана эвакуации американских граждан с Ближнего Востока, пишут СМИ. Источники газеты The Washington Post сообщили, что, согласно «наихудшему сценарию», эвакуировать придется более 600 тыс. vz.ru »

2023-10-24 10:17

Washington Post нашла «руку СБУ» в убийствах Дарьи Дугиной и Владлена Татарского

Washington Post 23 октября опубликовала материал, в котором со ссылкой на собственные источники в Киеве сообщила об «украинском следе» в убийствах политолога Дарьи Дугиной и военкора Владлена Татарского, на что ранее указывала ФСБ РФ. ridus.ru »

2023-10-23 16:03

Washington Post заявила о вине СБУ в убийстве Дарьи Дугиной

Убийство российской журналистки Дарьи Дугиной организовано украинской Службой безопасности, бомбу провозили через российскую границу в клетке для переноски кошки, сообщили источники Washington Post. Операцию по убийству журналистки организовали именно в СБУ. vz.ru »

2023-10-23 14:52