WSJ обвинила Москву в консультировании болгарской оппозиции на выборах

WSJ обвинила Москву в консультировании болгарской оппозиции на выборах
фото показано с : lenta.ru

2017-3-24 10:24

Накануне прошлогодних выборов президента Болгарии оппозиционная Социалистическая партия получила из Москвы 30-страничную дорожную карту с рекомендациями о проведении кампании. Документ содержал предложения использовать в качестве инструментов манипуляции общественным мнением завышенные данные опросов.

Подробнее читайте на ...

wsj обвинила москву консультировании болгарской оппозиции выборах

WSJ снова обвинила Илона Маска в наркомании и даже назвала имена его "братьев по запрещёнке"

Илон Маск употребляет запрещённые вещества, а его друзья и даже члены совета директоров Tesla были вынуждены принимать наркотики вместе с ним из-за опасений быть вычеркнутыми из близкого круга, утверждает The Wall Street Journal со ссылкой на источники. life.ru »

2024-02-04 17:25

Фото: russian.rt.com

WSJ обвинила российских хакеров в краже данных АНБ через антивирус Касперского

Как сообщает The Wall Street Journal, у сотрудника Агентства национальной безопасности США с домашнего компьютера украли засекреченные документы, которые он вынес из офиса ведомства. По словам источников издания, это стало возможным потому, что на его компьютере стоял антивирус Касперского, которым якобы и воспользовались хакеры. russian.rt.com »

2017-10-06 21:53

Фото: lenta.ru

WSJ обвинила Apple во взломе 70 iPhone по требованию ФБР

Американское издание The Wall Street Journal опубликовало статью, в которой сообщается, что в течение нескольких лет Apple по требованию Федерального бюро расследований (ФБР) взламывала iPhone. WSJ пишет, что компания добровольно предоставила спецслужбам доступ к более чем 70 смартфонам. lenta.ru »

2016-04-08 12:25