Новости


На Яхтенном мосту в Петербурге открылось рабочее движение - Торжественное открытие пройдет 26 мая

На Яхтенном мосту в Петербурге открылось рабочее движение. Об этом в пятницу сообщила «Транспортная дирекция — 2018». Тестовое движение по мосту открылось 14 апреля. Его пустили в рамках инспекционного визита организаторов соревнований.

Строительные работы на Яхтенном мосту завершат работами по подсветке - Рабочее движение откроют уже в июне следующего года

Строительные работы на Яхтенном мосту полностью завершат к декабрю следующего года работами по устройству наружного освещения. Об этом заявили в правительстве Петербурга во вторник, передает корреспондент АБН.

В Петербурге свели два пролета Яхтенного моста - Транспортно-пешеходный мост станет самым длинным и высоким в городе

В Петербурге завершили монтаж двух пролетных сооружений Яхтенного моста. Торжественная церемония прошла во вторник, передает корреспондент АБН. В комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга сообщили, что Яхтенный мост станет самым длинным и высоким в городе.

Последний пролет Яхтенного моста в Петербурге надвинут 20 декабря - Строительство опережает график

Последний пролет Яхтенного моста, который соединит Крестовский остров и Приморский район Петербурга, надвинут 20 декабря. Об этом в четверг сообщил Сергей Харлашкин, глава комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

После Нового года в Петербурге Яхтенный мост станет доступен для пешеходов - К январю завершат работы по установке конструкций объекта

После Нового года появится возможность пройти по Яхтенному мосту в Петербурге. Об этом в понедельник сообщил глава комитета по развитию транспортной инфраструктуры Сергей Харлашкин. По словам чиновника, работы по установке конструкций моста завершат к январю следующего года.

Узелок на память. Когда власти обещают сдать объекты к ЧМ-2018

Министр спорта России Виталий Мутко посетил стройку стадиона на Крестовском острове в Петербурге. Мутко отметил, что тревоги за судьбу стадиона нет, и уровень беспокойства за стройку снизится «до зеленого» в ближайшие 15 дней, а вице-губернатор Петербурга Игорь Албин пообещал сдать арену в срок.

Лучшее

Актуальное

В Петербурге с «Метростроя» хотят взыскать 285 млн рублей за Яхтенный мост

В Петербурге с компании «Метрострой» хотят взыскать 285 млн рублей из-за строительства Яхтенного моста. Об этом в четверг сообщили в компании «Пилон». Компания «Пилон» недовольна тем, что получил неполную оплату за работу на объекте, пишет «Фонтанка».

Администрация президента отклонила грант в 2 млрд строителям за Яхтенный мост - Они просили деньги на уже построенный мост

Администрация Президента России отклонила грант на 2 млрд рублей, который просила ассоциация строителей «Открытое пространство» на строительство Яхтенного моста. О результатах выдачи президентских грантов стало известно в понедельник.

МВД пообещало открыть Яхтенный мост для пешеходов «в ближайшее время» - Более конкретные сроки в сообщении ведомства не указаны

Яхтенный мост, перекрытый из-за подготовки стадиона на Крестовском к Кубку Конфедераций, в скором времени будет открыт. Об этом сообщает в четверг сайт ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.   В ведомстве пояснили, что правоохранительные органы проверяют системы безопасности спортивной арены и прилегающей территории, в том числе подъездных путей к Яхтенному мосту.

Яхтенный мост в Петербурге закрыли для проезда - Торжественное открытие состоялось в конце мая

Яхтенный мост в Петербурге закрыли для проезда и для пешеходов. Об этом во вторник свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки». Напомним, на Яхтенном мосту три полосы – для автомобилистов, для велосипедистов и для пешеходов.

В Петербурге для болельщиков матча «Зенит» — «Терек» откроют Яхтенный мост - На нем закончили укладку асфальта

В Петербурге для болельщиков матча «Зенит» — «Терек» 7 мая откроют Яхтенный мост. Об этом во вторник сообщили в Смольном. Мост откроют, чтобы облегчить транспортную логистику. Предполагается, что часть фанатов приедет на матч на метро, часть – на бесплатный автобусах-шаттлах, а часть – по новому мосту.

Албин объявил дату открытия Яхтенного моста - Рабочее движение откроют 1 июня

Движение по Яхтенному мосту откроют 1 июня. Об этом в понедельник заявил вице-губернатор Петербурга Игорь Албин.   Албин сообщил, что все работы на мосту ведутся в соответствии с графиком. Так, к 14 апреля мост будет готов к тестированию, а 1 июня будет открыто рабочее движение.