Якутский бизнесмен обстрелял из ружья «Скорую»

2017-1-22 17:00

Бригада «Скорой помощи» была обстреляна из ружья в Якутии. Как сообщает Газета. ру со ссылкой на СК РФ, медики приехали по вызову к пациенту, но тот открыл по ним огонь. Инцидент, как сообщается, произошел накануне в городе Алдан.

Бригаду медиков для 49-летнего бизнесмена, работающего в сфере ритуальных услуг, вызвала жена. По словам женщины, супруг днем стал вести себя неадекватно, постоянно хватался за ружье «Сайга».

Сбежав от мужа, женщина вызвала скорую и полицию. Увидев медиков и полицейских, мужчина произвел один выстрел в воздух и три в их сторону. Полиция открыла ответный огонь. После этого стрелок был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

.

Подробнее читайте на ...

якутский бизнесмен обстрелял ружья скорую

Фото: lenta.ru

Якутский бизнесмен обстрелял прибывшую по вызову скорую помощь

Житель Якутии обстрелял машину скорой помощи, которая приехала к нему по вызову. По данным СКР, мужчина начал вести себя агрессивно, ходил по дому с ружьем, в результате чего его жена и сын ушли, вызвав полицию и скорую помощь. lenta.ru »

2017-01-22 16:45

Фото: lenta.ru

Якутский бизнесмен проиграл 150 миллионов рублей своей фирмы на валютной бирже

В Якутии возбуждено уголовное дело в отношении гендиректора инвестиционно-финансовой компании, который проиграл на валютной бирже 158 миллионов рублей, принадлежащих этой фирме. По данным следствия, с целью личного обогащения мужчина на протяжении трех лет осуществлял куплю-продажу ценных бумаг на ММВБ. lenta.ru »

2016-08-16 12:45