Ялта стала третьим по популярности городом России у иностранных туристов

2017-1-16 16:47

Ялта оказалась на третьем месте рейтинга самых популярных городов России среди иностранных туристов в новогодние праздники, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу министерства курортов и туризма Крыма.

Сообщается, что рейтинг составлялся при помощи поискового сервиса RoomGuru.ru данные были собраны по информации о бронировании отелей среди зарубежных гостей на новогодние каникулы.

Отмечается, что интуристы в среднем пребывали в ялтинских гостиницах на пять ночей, а оплата составила около 3,7 тысячи рублей в сутки.

Ялта оказалась на третьем месте рейтинга самых популярных городов России средиВ иностранных туристов вВ новогодние праздники, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу министерства курортов иВ туризма Крыма.

Сообщается, что рейтинг составлялся при помощи поискового сервисаВ RoomGuru.ruВ данные были собраны по информации о бронировании отелей среди зарубежных гостей на новогодние каникулы.

Отмечается, что интуристы в среднем пребывали вВ ялтинских гостиницах наВ пять ночей, а оплата составила около 3,7 тысячи рублей вВ сутки.

Подробнее читайте на ...

новогодние туристов ялта иностранных россии

В новогодние праздники в столицу России приехали более 2,5 миллионов туристов

2,5 миллиона туристов посетили Москву в новогодние праздники. Всего же в праздничных мероприятиях участвовали более 11 миллионов человек, передает «Говорит Москва» сообщение мэра Сергея Собянина в ходе церемонии вручения премий в области журналистики, которая состоялась 12 января.

Он уточнил, что в последние годы в российской столице создаются новые форматы комфортной городской среды, регулярно проводятся ярмарки, а также фестивали.

kapital-rus.ru »

2017-01-13 06:47

В новогодние каникулы столицу посетили 2,5 миллиона туристов

Число туристов, посетивших Москву в новогодние праздники, достигло 2,5 млн человек, сообщил 12 января мэр столицы Сергей Собянин. Он добавил, что всего в новогодние и рождественские каникулы праздничные мероприятия посетили более 11 млн человек. utro.ru »

2017-01-12 16:03

В Сочи на новогодние праздники приехали 350 тысяч туристов

Более 350 тыс. туристов побывали в период новогодних каникул на горнолыжных курортах Сочи. В течение всех праздничных дней в горном кластере действовал городской оперативный штаб, который поддерживал безопасность на дорогах, решал вопросы размещения и питания гостей. utro.ru »

2017-01-09 16:28

Тысячи туристов посетили Крым в новогодние каникулы

Крым в эти новогодние каникулы вошел в пятерку самых популярных направлений России. На полуостров приехали тысячи туристов из нашей страны, а также из-за рубежа. Помимо традиционных развлечений для гостей подготовили и много необычных. tvc.ru »

2017-01-08 14:51

В новогодние праздники Новгородскую область посетят 30 тыс. туристов

В Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция в режиме телемоста, посвященная проведению праздничных мероприятий в новогодние дни в Ленинградской, Новгородской областях и Республике Карелия. В пресс-конференции приняли участие заместитель председ ... regions.ru »

2016-12-28 14:44

Новгородская область примет 30 тысяч туристов в новогодние каникулы

В новогодние каникулы Новгородскую область посетят не менее 30 тыс. туристов, сообщил председатель областного комитета по туризму Евгений Родионов. Интересную программу подготовил популярный среди туристов музей народного деревянного зодчества "Витославлицы". utro.ru »

2016-12-27 21:53

Фото: riafan.ru

Названы самые популярные у российских туристов новогодние направления

Почти половина россиян, приобретающих путевки на новогодние праздники, планируют остаться в эти дни внутри страны. Об этом заявил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин. riafan.ru »

2016-12-19 11:53