Новости


В Крыму начал работу Ялтинский экономический форум - Приедет делегация из Италии

В Крыму начал работу Ялтинский международный экономический форум. Открытие форума прошло в четверг. На открытии свой инвестиционный потенциал презентовал Крым. Представители региона рассказали о свинокомплексе компании «Южная», о предприятии «Велес-Крым», которое занимается хранением и переработкой зерна, а также планах по производству меха и кожи на полуострове.

Поиски экипажа затонувшего у Керчи плавучего крана затрудняет шторм - Трех человек до сих пор ищут

Шторм в Черном море затрудняет поиск троих членов экипажа затонувшего в Керченском проливе плавучего крана. Об этом рассказал журналистам в четверг утром представитель Южного регионального центра МЧС РФ.

Лучшее

Сумма заключенных на форуме в Ялте контрактов превысила 100 млрд рублей - На 30 млрд рублей больше, чем в прошлом году

На полях III Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ-2017) были подписаны контракты, меморандумы и соглашения о реализации проектов на сумму около 100 млрд рублей. Об этом глава Крыма Сергей Аксенов сообщил в субботу.

Актуальное

Правительство установило границы морского порта Ялта - Период навигации в порту круглогодичный

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение об установлении границ морского порта Ялта, в пределах которого осуществляется государственное регулирование деятельности в порту. Об этом в субботу сообщили в правительстве.