«Яндекс» вернулся на Украину

«Яндекс» вернулся на Украину
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-23 14:03

Еще вчера украинские пользователи «Яндекс-кошельков» жаловались на заморозку средств на счетах. Проблемы с сервисами интернет-гиганта были связаны с санкциями, которым подверглась компания.

Подробнее читайте на ...

яндекс украину

Фото: vestikavkaza.ru

"Яндекс" покидает Украину

Компания "Яндекс" решила закрыть свои офисы в Киеве и Одессе, сообщил директор по связям с общественностью "Яндекса" Очир Манджиков. Решение объясняется тем, что "Яндекс.Украина" была включена в санкционный … vestikavkaza.ru »

2017-06-01 20:10

Киев допустил использование «Яндекс.Пробки» для наступления на Украину

Днем ранее президент Украины Петр Порошенко подписал указ о расширении санкций против российских компаний. В черный список попали интернет-компании, в том числе Mail.Ru Group, "ВКонтакте" и "Яндекс". news.yandex.ru »

2017-05-17 22:43

Фото: ntv.ru

Пользователи высмеяли опасения Киева о "наступлении РФ на Украину" по "Яндекс.Картам"

В Совете национальной безопасности Украины рассказали об опасности, которые якобы представляют сервисы "Яндекс". ntv.ru »

2017-05-17 21:36

В СНБО объяснили, как Россия может захватить Украину при помощи «Яндекс.Пробок»

Введение санкций против российских соцсетей и сервисов поисковой системы «Яндекс» оправдано, поскольку эти ресурсы угрожали национальной безопасности, считают в СНБО Украины. riafan.ru »

2017-05-17 19:17

В СНБО опасаются, что "Яндекс. Пробки" помогут России напасть на Украину

руководитель службы по вопросам информационной безопасности Совета по нацбезопасности (СНБО) Валентин Петров на полном серьезе считает, что сервисы "Яндекса" Россия может использовать для наступления на Украину. vesti.ru »

2017-05-17 19:02

Фото: tvzvezda.ru

Россия могла организовать наступление на Украину по «Яндекс.Картам» – СНБО

В Совете по национальной безопасности и обороне Украины заявили, что Российская Федерация якобы могла использовать картографические сервисы «Яндекса» для организации «прорывов и наступлений», об этом заявил руководитель службы по вопросам информационной безопасности ведомства Валентин Петров, сообщает «Укринформ». tvzvezda.ru »

2017-05-17 18:03

В Киеве допустили наступление российской армии на Украину по «Яндекс.Картам»

Российская армия может использовать сервисы «Яндекс.Карты», «Яндекс.Пробки», «Яндекс.Навигатор» для наступления на Украину. «Не нужны агентура, разведчики, даже спутники не нужны», — сказал представитель Совета национальной безопасности и обороны Украины Валентин Петров. lenta.ru »

2017-05-17 16:50