Япония готовит собственный пакет санкций против Северной Кореи

Япония готовит собственный пакет санкций против Северной Кореи
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-28 06:54

Япония готовит пакет собственных дополнительных санкций против Северной Кореи в связи с проведенными КНДР пусками баллистических ракет. Об этом сообщает телекомпания NHK.

Подробнее читайте на ...

япония готовит собственный пакет санкций против северной кореи

Япония готовит стратегию по нанесению ответных ударов

Япония работает над стратегией по нанесению ответных ударов по базам противника в случае внешнего нападения. Как передаёт Kyodo, она подразумевает тесное сотрудничество с США. life.ru »

2022-11-26 09:16

Япония готовит план участия в программе США по созданию окололунной станции

Как заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ, роль Луны как будущей передовой зоны активной деятельности человечества по освоению космоса будет только возрастать tass.ru »

2019-06-04 06:13

Фото: ntv.ru

Япония готовит собственные санкции против Северной Кореи

Япония намерена ввести пакет собственных санкций против Северной Кореи в связи с проведенными в последнее время пусками баллистических ракет. ntv.ru »

2017-05-28 07:01

Япония готовит "максимально сильные меры" против КНДР

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ дал указание подготовить дополнительный пакет санкций против КНДР в связи с проведенным в пятницу испытанием ядерного оружия. "Премьер-министр Синдзо Абэ дал указание быть готовыми усилить собственные санкции против КНДР в связи с проведением испытания ядерного оружия Северной Кореей", - сообщил генеральный секретарь правительства Ёсихидэ Суги. utro.ru »

2016-09-11 11:05

Япония готовит план по защите рынка на случай выхода Британии из ЕС

Финансовые учреждения и власти Японии приступили к принятию экстренных мер для предотвращения экономических и социальных потрясений, которые могут произойти после выхода из Европейского союза Великобритании. riafan.ru »

2016-06-23 10:16