Задержанный россиянин подозревается в подрыве автобуса «Боруссии»

Задержанный россиянин подозревается в подрыве автобуса «Боруссии»
фото показано с : vm.ru

2017-4-21 10:59

Полиция предъявила мужчине обвинения в покушении на убийство, организации взрыва и причинении тяжкого вреда здоровью.

Подробнее читайте на ...

задержанный россиянин подозревается подрыве автобуса боруссии

Фото: rosbalt.ru

Задержанный россиянин эффектно покинул полицейскую «буханку» (видео)

В Саранске задержанный полицейскими мужчина ушел из служебного автомобиля МВД, воспользовавшись пробкой. На распространившейся в соцсетях записи с регистратора... rosbalt.ru »

2021-06-01 17:58

Фото: lenta.ru

Задержанный россиянин сломал череп в автозаке

В Санкт-Петербурге задержанный скончался в больнице после того, как получил перелом основания черепа в автозаке. Врач-психиатр отправил его на дополнительное обследование, но по дороге мужчине стало плохо. lenta.ru »

2020-09-20 15:56

Задержанный россиянин Крючков готовил кибератаку на бизнес Илона Маска

Крючков и его группа, по данным ФБР, нашли русскоговорящего сотрудника Gigafactory в Неваде, предложив ему 1 млн долларов наличными или биткоинами за внедрение в компьютерную сеть Tesla. dw.de »

2020-08-28 10:25

Задержанный россиянин скончался в отделе полиции

В Сургуте задержанный за административное нарушение 45-летний россиянин скончался в отделе полиции. Вечером 27 мая мужчина был задержан за распитие алкоголя в общественном месте. Его доставили в отдел. lenta.ru »

2020-05-28 09:43

Фото: lenta.ru

Задержанный россиянин признался в убийстве школьницы

В Пензенской области задержанный по подозрению в убийстве школьницы россиянин признался в содеянном. Задержанный утверждает, что со школьницей он встретился случайно, она якобы осыпала его оскорблениями, за что он задушил ее, а после, испугавшись содеянного, раздел и спрятал одежду. lenta.ru »

2020-05-26 20:33

Фото: lenta.ru

Задержанный россиянин покончил с собой в отделе полиции

В Алтайском крае задержанный мужчина покончил с собой в местном отделе полиции. Несколько дней назад задержанный был доставлен в отдел полиции по подозрению в особо тяжком преступлении. Там он попросился в туалет и совершил попытку самоубийства. Сотрудники отдела оказали ему первую помощь. lenta.ru »

2020-01-16 11:33

Фото: rosbalt.ru

Задержанный россиянин на ходу выпал из полицейского автомобиля и ушел (видео)

В марийском Волжске задержанный мужчина, которого везли в отделение, выпал из полицейского автомобиля на ходу. Как видно на распространившейся в... rosbalt.ru »

2019-04-25 11:34

Фото: riafan.ru

Задержанный россиянин Макаренко этапирован в США — МИД РФ

Министерство иностранных дел РФ подтвердило информацию о задержании гражданина РФ Дмитрия Макаренко на Северных Марианских островах. Об этом сказано в официальном заявлении российского внешнеполитического ведомства. riafan.ru »

2019-01-05 13:12

Фото: lenta.ru

Задержанный россиянин сбежал от полиции через окно со своим уголовным делом

Подозреваемый в краже житель Ямало-Ненецкого автономного округа сбежал из отдела полиции в городе Тарко-Сале через окно, прихватив с собой материалы уголовного дела, но вскоре был пойман. Беглец признал свою вину и пояснил, что сбежал с материалами дела в знак протеста. lenta.ru »

2018-08-20 10:05

Фото: pronedra.ru

Задержанный россиянин Миронов вылетел из Армении в Москву

Гражданин РФ Сергей Миронов, задержанный армянскими правоохранителями по запросу США и отпущенный позднее ереванским судом, вылетел в Москву. pronedra.ru »

2016-08-31 11:00

Задержанный в Армении по американскому запросу россиянин улетел в Москву

Гражданин России Сергей Миронов, который сначала был задержан в Ереване по запросу США, а затем отпущен по решению местного суда, уже вылетел в Москву, сообщает Lenta. ru со ссылкой на адвоката россиянина Карена Нерсисяна. nsn.fm »

2016-08-31 10:39

Адвокат: задержанный в Армении россиянин вылетел в Москву

Ранее Нерсисян заявил, что Миронов может беспрепятственно покинуть Армению. 30-летний москвич был задержан в выходные по запросу США. По словам адвоката, американские власти подозревают Миронова в отмывании денежных средств и незаконной передаче военных технологий. news.yandex.ru »

2016-08-31 10:11

Фото: grani.ru

Россиянин, задержанный в Швеции по запросу Москвы, освобожден

Шведские власти освободили гражданина России, задержанного утром по запросу российских властей, которые подозревают его в терроризме и убийстве. После допроса россиянина прокурор заметил, что нет оснований для дальнейшего задержания нет. grani.ru »

2016-07-29 23:06

Фото: tvc.ru

Задержанный в Таиланде по запросу США россиянин не признал вину

Россиянин Дмитрий Украинский задержан в Таиланде по запросу США. Его обвиняют в краже 28 миллионов долларов с банковских счетов. В настоящий момент Генеральная прокуратура и МИД работают над тем, чтобы не допустить его выдачу американским властям. tvc.ru »

2016-07-21 18:21

Задержанный в США россиянин Поляков признался в кибермошенничестве

Россиянин Вадим Поляков, которого власти Соединенных Штатов обвиняют в хакерстве и махинациях с банковскими картами, признал свою вину.  riafan.ru »

2016-06-21 11:23

Задержанный при пересечении границы США россиянин умер в камере

Россиянин, информацию о кончине которого подтвердили накануне американские власти, в апреле этого года пытался въехать в США из Мексики на законных основаниях, после чего оказался под стражей. Об этом сообщила ТАСС представитель Иммиграционной и тамо ... regions.ru »

2016-05-04 09:32

Фото: lenta.ru

Задержанный при пересечении границы США россиянин умер в камере

Гражданин России Игорь Зязин, задержанный при попытке пересечения границы Мексики с США, был найден без сознания в камере центра предварительного заключения на юге Калифорнии. По дороге в больницу врачи констатировали его смерть. lenta.ru »

2016-05-04 00:29

Фото: rusdialog.ru

В тюрьме США скончался россиянин, задержанный за незаконное пересечение границы

Сегодня, 3 мая, в США скончался россиянин, который был взят под стражу в районе города Сан-Диего в штате калифорния. rusdialog.ru »

2016-05-03 23:28