Задержаны подозреваемые в ДТП в Подмосковье, в котором погибли трое детей

2017-3-26 02:45

Водители Газели и легкового автомобиля задержаны по подозрению в совершении аварии в Луховицком районе Московской области, в результате чего погибли трое детей, сообщила представитель Главного управления Следственного комитета России по региону Елена Фокина.

По данным следователей, попавшие в аварию дети являются воспитанниками одной из рязанских спортивных школ. Они направлялись в Воскресенск, чтобы принять участие в спарринге по боксу. За рулем находился их тренер, передает ТАСС.

Следователи выясняют, на каких основаниях осуществлялась перевозка детей на мероприятие, были ли эти действия согласованы с руководством спортивной школы и организаторами соревнований.

ДТП произошло в субботу утром на 143-м км трассы М-5. Водитель «Газели» выехал на встречную полосу, где в этот момент ехал автомобиль Renault. В легковом автомобиле погибли трое детей в возрасте 12-13 лет. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. .

Подробнее читайте на ...

детей трое дтп погибли

Двое детей и трое взрослых пострадали в ДТП с двумя авто в Ставропольском крае

Пять человек, в том числе два ребёнка, пострадали в ДТП на 475-м километре автодороги Астрахань – Элиста – Ставрополь в Ипатовском округе Ставропольского края. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. life.ru »

2024-03-10 17:22

Двое детей и трое взрослых погибли при столкновении четырёх машин в Оренбуржье

В Оренбургской области пять человек погибли, в том числе двое детей, в результате столкновения четырёх автомашин. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону и опубликовали кадры с места ЧП. life.ru »

2024-01-30 10:59

Двое детей и трое взрослых погибли в жутком ДТП из-за фуры без колеса в Прикамье

Серьёзное ДТП произошло в Большесосновском районе Пермского края, в результате которого погибло пять человек — двое детей и трое взрослых. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону. life.ru »

2023-07-16 17:58

Фото: lenta.ru

Двое детей и трое взрослых погибли в ДТП в российском регионе

Двое детей и трое взрослых погибли в результате ДТП на трассе в Самарской области. Столкновение грузовика и автомобиля произошло недалеко от поселка Степной в Большеглушицком районе. Водитель и пассажиры легковой машины погибли. По факту случившегося проводится проверка. lenta.ru »

2023-05-12 17:37

Пять детей и трое взрослых пострадали в ДТП с пожарной машиной под Саратовом

Восемь человек, включая пятерых детей, пострадали в ДТП с пожарным автомобилем в районном центре Духовницкое Саратовской области. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин, передает RT. tvzvezda.ru »

2023-04-09 22:00

Пять детей и трое взрослых пострадали в жутком ДТП с пожарной машиной под Саратовом

В посёлке городского типа Духовницкое Саратовской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля и пожарной машины, сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. По его словам, пострадали пятеро детей и трое взрослых. life.ru »

2023-04-09 21:36

Фото: riafan.ru

Двое детей и трое взрослых пострадали в ДТП под Ростовом

Пять человек получили травмы в результате столкновения двух автомобилей на трассе в Ростовской области. Среди пострадавших есть годовалая девочка и пятилетний мальчик, уточнили в ГИБДД. riafan.ru »

2022-09-13 23:00

Двое детей и трое взрослых погибли в ДТП с грузовиком под Ростовом-на-Дону

Двое детей и трое взрослых погибли в столкновении грузовика с легковым авто на трассе в Ростовской области. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция. ДТП произошло на 20 км автодороги «Волгодонск - Зимовники». tvzvezda.ru »

2022-08-10 23:55

Фото: riafan.ru

Двое детей и трое взрослых пострадали при взрыве бытового газа в Тбилиси

Взрыв бытового газа произошел в жилом многоквартирном доме на территории района Глдани в Тбилиси. Травмы получили как минимум пять человек, включая двоих детей. riafan.ru »

2021-12-23 23:47

Фото: nation-news.ru

Двое детей и трое взрослых погибли в ДТП под Ростовом-на-Дону

Легковушка лоб в лоб врезалась в грузовую Газель на трассе в Сальском районе. В результате погибли пять человек, еще один получил травмы. nation-news.ru »

2021-08-22 18:05

Фото: incident.mk.ru

Двое детей и трое взрослых погибли при пожаре в Курганской области

В селе Звериноголовское Курганской области при пожаре погибли пять человек, в том числе двое детей, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону incident.mk.ru »

2021-08-15 11:00

ЧП в Подмосковье: при опрокидывании квадроцикла погиб мужчина, пострадали трое детей

В расположенном неподалеку от подмосковной Шатуры поселке Туголесский Бор при опрокидывании квадроцикла погиб мужчина, трое детей в возрасте 11, 12 и 13 лет получили травмы и были госпитализированы. vesti.ru »

2020-09-12 23:09

Фото: 5-tv.ru

Двое детей и трое взрослых госпитализированы в Самаре после отравления угарным газом

По данным главка МЧС, утечка газа произошла из-за неисправного газового оборудования. 5-tv.ru »

2020-01-11 09:41

Фото: nation-news.ru

29 детей и трое взрослых отравились газом в Нижегородской области

29 детей и трое взрослых госпитализированы с отравлением газом в Нижегородской области. Все пострадавшие из одной школы. nation-news.ru »

2019-11-25 13:03