За задержку зарплат вытрясут

За задержку зарплат вытрясут
фото показано с : utro.ru

2016-6-16 17:08

Госдума приняла в третьем и окончательном чтении правительственный закон, позволяющий штрафовать работодателей за не вовремя оплаченный труд. Это правонарушение будет караться штрафом от 50 тысяч до 100 тысяч рублей

Подробнее читайте на ...

задержку зарплат вытрясут

Фото: utro.ru

За задержку зарплат оштрафуют по полной

Госдума приняла в третьем и окончательном чтении правительственный закон, позволяющий штрафовать работодателей за не вовремя оплаченный труд. Это правонарушение будет караться штрафом от 50 тысяч до 100 тысяч рублей utro.ru »

2016-06-15 17:08

Гендиректор рыбокомбината на Сахалине извинился за задержку зарплат

Замгенпрокурора РФ встретился с работниками рыбокомбината на Курилах Заместитель Генерального прокурора Юрий Гулягин приехал на Сахалин, чтобы встретиться с работниками рыбокомбината на острове Кунашир, которым систематически задерживают зарплату. nsn.fm »

2016-04-15 13:02

Фото: lenta.ru

Гендиректор рыбокомбината на Шикотане извинился за задержку зарплат

Генеральный директор предприятия «Рыбокомбинат Островной» Алексей Попов извинился перед своими сотрудниками за задержку зарплат. Глава предприятия встретился с девятью бывшими работниками рыбокомбината. lenta.ru »

2016-04-15 10:13

Фото: lenta.ru

Роструд проведет проверку по жалобам Путину на задержку зарплат

Глава Минтруда России Максим Топилин поручил провести проверки в регионах, жители которых пожаловались президенту на задержку зарплат. «Я дал поручение Роструду провести служебную проверку в отношении действий инспекций труда Республики Северная Осетия — Алания, Сахалинской и Челябинской областей», — сказал он. lenta.ru »

2016-04-14 18:12