Захарченко предлагает внести Януковича и Азарова в «список невъездных» в ДНР

2017-3-27 11:50

Глава ДНР Александр Захарченко предлагает парламенту республики занести в список лиц, которым будет запрещен въезд на территорию Донецкой республики, передает РИА Новости. В частности, речь идет об экс-президенте Украины Викторе Януковиче, бывшем премьере Николае Азарове и ряде других политиков.

«Януковича, Клименко, Арбузова, Азарова… давай внесем этих людей в список невъездных в Донецкую народную республику. С предателями нам делать нечего», - сказал Захарченко в своем обращении к спикеру парламента Денису Пушилину на совместной пресс-конференции.

Глава ДНР Александр Захарченко предлагает парламенту республики занести в список лиц, которым будет запрещен въезд на территорию Донецкой республики, передает РИА Новости. В частности, речь идет об экс-президенте Украины Викторе Януковиче, бывшем премьере Николае Азарове иВ ряде других политиков.

В«Януковича, Клименко, Арбузова, Азарова… давай внесем этих людей вВ список невъездных вВ Донецкую народную республику. С предателями нам делать нечегоВ», — сказал Захарченко в своем обращении кВ спикеру парламента Денису Пушилину на совместной пресс-конференции.

Подробнее читайте на ...

захарченко список республики днр невъездных януковича предлагает

Фото: riafan.ru

Захарченко предложил внести Януковича и Азарова в «список невъездных» в ДНР

Глава ДНР Александр Захарченко предложил парламенту внести в список лиц, которым запрещен въезд в республику, президента Украины Виктора Януковича, бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова и других политиков. riafan.ru »

2017-03-27 13:24

Фото: vz.ru

Мнения: Эдуард Лимонов: На расстрел и на список Форбса полковник наработал

В дополнение к не то семи, не то восьми миллиардам рублей выяснилось, что папа полковника Захарченко имеет на шести счетах в Швейцарии около трехсот миллионов евро. Банки семья выбрала самые вечные. vz.ru »

2016-09-14 13:20