Захарова дала комментарий по поводу слов Маккейна о Лаврове, пожалев сенатора США

2017-5-22 13:33

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова дала комментарий по поводу высказывания, который сделал сенатор США Джона Маккейна в отношении главы России Сергея Лаврова и главы МИД Сергея Лаврова, передает НСН.

«Видимо, своих политических деятелей Маккейну мало - яда вырабатывается намного больше. Кроме жалости Маккейн уже давно не вызывает никаких эмоций», - заявила Захарова.

Напомним, что ранее сенатор выразил свое удивление минувшей встречей президента США Дональда Трампа и министра Сергея Лаврова, оскорбительно высказавшись в отношении не только главы МИД, но и президента РФ Путина. По словам Маккейна, Лавров - это «марионетка» властей России.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова дала комментарий по поводу высказывания, который сделал сенатор США Джона Маккейна в отношении главы России Сергея Лаврова и главы МИД Сергея Лаврова, передает НСН.

В«Видимо, своих политических деятелей Маккейну мало — яда вырабатывается намного больше. Кроме жалости Маккейн уже давно не вызывает никаких эмоцийВ», — заявила Захарова.

Напомним, что ранее сенатор выразил свое удивление минувшей встречей президента США Дональда Трампа и министра Сергея Лаврова, оскорбительно высказавшись в отношении не только главы МИД, но и президента РФ Путина. По словам Маккейна, Лавров  — это В«марионеткаВ» властей России.

Подробнее читайте на ...

сергея лаврова главы мид захарова сша маккейна отношении

Фото: versia.ru

Сергея Лаврова не пригласили на Мюнхенскую конференцию по безопасности

Глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген рассказал о том, кто из мировых лидеров согласился принять участие в форуме в этом году, а кого не позвали. versia.ru »

2023-02-13 14:45

Фото: nsn.fm

Сергея Лаврова не пригласили на Мюнхенскую конференцию по безопасности

Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген заявил, что в 2023 году форум посетят 150 высокопоставленных политиков, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-02-13 14:08

Сергея Лаврова ожидают с визитом в Армению

Сегодня стало известно, что министра иностранных дел России Сергея Лаврова ожидают с визитом в Армению. Об этом в пятницу, 25 октября, сообщил журналистам замглавы МИД республики Авет Адонц. argumenti.ru »

2019-10-25 15:05

Сергея Лаврова попросили помочь екатеринбуржцу в Таиланде

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 октября, ФедералПресс. Письмо с такой просьбой главе МИД России отправил представитель регионального отделения партии «Родина». fedpress.ru »

2019-10-01 15:10

Фото: versia.ru

По словам Сергея Лаврова, «война в Сирии действительно закончилась», но каковы её итоги?

У главы российского МИДа, будто у барона Мюнхгаузена, в распорядке дня что ни день, то подвиг. Или, скажем, победа в войне. Помнится, пару раз мы из Сирии уже войска выводили победным маршем, но всякий раз как-то так получалось, что приходилось возвращаться. Вот и сейчас как-то тревожно за нашу победу. versia.ru »

2019-09-14 11:38

Фото: 5-tv.ru

Сергея Лаврова наградили орденом Республики Сербской

Министру иностранных дел России вручили орден на ожерелье «За исключительный вклад в укрепление дружественных отношений между Россией и Республикой Сербской». 5-tv.ru »

2018-09-22 05:00

Сергея Лаврова призывают объявить о выходе России из Совета Европы

Общественный Уполномоченный по защите семьи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области обратился к министру иностранных дел Сергею Лаврову с открытым письмом, где, в частности, говорится: «2 марта Комитет министров Совета Европы принял Стратег ... regions.ru »

2016-03-18 14:52

В Москве началась встреча Сергея Лаврова и главы делегации сирийской оппозиции

Глава МИД РФ Сергей Лавров начал встречу в Москве с главой делегации сирийской Национальной коалиции оппозиционных и революционных сил (НКОРС) Халедом аль-Ходжой. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-13 17:07

Фото: vm.ru

МИД РФ не комментирует слухи о ругательствах Сергея Лаврова

Ранее СМИ сообщили о том, что министр иностранных дел нецензурно высказался во время пресс-конференции по итогам переговоров с саудовским коллегой Аделем аль-Джубейром. vm.ru »

2015-08-12 17:39

МИД РФ прокомментировал участие Сергея Лаврова в совещании Россия-АСЕАН

По данным МИД РФ, работа российской делегации во главе с Сергеем Лавровым нацелена на укрепление позиций страны в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также перспектив сотрудничества, которому в 2016 году исполнится 20 лет. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-04 10:26