Захарова пожаловалась на регулярные кибератаки из США

Захарова пожаловалась на регулярные кибератаки из США
фото показано с : lenta.ru

2017-4-13 17:56

Сайт МИД России регулярно атакуют с IP-адресов, зарегистрированных в США, утверждает официальный представитель ведомства Мария Захарова. По ее словам, в марте специалисты зафиксировали активность ботов.

На странице министерства обнаружили 88 процентов подозрительных юзеров от общего числа пользователей. .

Подробнее читайте на ...

захарова пожаловалась регулярные кибератаки сша

Фото: lenta.ru

Захарова пожаловалась на дипломатию преследования со стороны Борреля

Глава внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель ведет в отношении МИД России и его делегаций «дипломатию преследования» в информационном поле. На это в эфире радио Sputnik пожаловалась официальный представитель российского дипломатического ведомства Мария Захарова. lenta.ru »

2023-02-08 09:51

Фото: nsn.fm

Захарова пожаловалась на угрозы от сторонников Навального

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что получала угрозы от сторонников оппозиционера Алексея Навального, который отбывает срок в колонии nsn.fm »

2021-09-05 04:04

Фото: vz.ru

Захарова пожаловалась на получение угроз от сторонников Навального

Официальный представитель МИД Мария Захарова рассказала, что после публикации о ней на ресурсах Алексея Навального, содержавшей недостоверные данные, начала получать от сторонников блогера угрозы. «Когда вышел материал Навального непосредственно с обвинениями меня (они же любят на личности переходить), у них фактуры не было. vz.ru »

2021-09-05 01:59

Захарова пожаловалась на способ Германии говорить о Навальном

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пожаловалась на способ Германии говорить о состоянии Алексея Навального. По ее словам, Москва получает ответы на свои вопросы только через СМИ. При этом третий запрос России о помощи по делу Навального ФРГ стали проверять только в конце прошлой недели. lenta.ru »

2020-09-29 20:46

Фото: rosbalt.ru

Захарова пожаловалась на «неграмотные отписки» по «делу Скрипаля»

Российский посол в Лондоне получает от Форин-офиса только отписки в ответ на запросы в связи с отравлением экс-разведчика и его дочери в Солсбери. Такое... rosbalt.ru »

2018-03-25 23:56

Фото: lenta.ru

Захарова пожаловалась на устроенный американскими журналистами «базар»

Глава МИД России Сергей Лавров сделал замечание поднявшим шум американским журналистам перед встречей с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, рассказала официальный представитель ведомства Мария Захарова. lenta.ru »

2017-04-12 12:46

Захарова пожаловалась на устроенный американскими журналистами «базар»

Глава МИД России Сергей Лавров сделал замечание поднявшим шум американским журналистам перед встречей с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Об этом во вторник, 12 апреля, в своем Facebook рассказала официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. news.yandex.ru »

2017-04-12 12:46

Фото: tvc.ru

Захарова пожаловалась на непрофессионализм сотрудников Euronews

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что сотрудники англоязычного сайта Euronews в статье под названием "Итальянский регион голосует за отход от антироссийских санкций" сослались на фейковый аккаунт в Twitter Сергея Лаврова. tvc.ru »

2016-05-24 08:31