Захарова предостерегла россиян, находящихся в Англии, от участия в массовых мероприятиях

2017-5-25 17:05

МИД РФ рекомендует россиянам воздержаться от участия в массовых мероприятиях в Великобритании - в стране объявлен высокий уровень террористической угрозы. Об этом сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова, передают "Вести". Она п ...

Подробнее читайте на ...

захарова предостерегла россиян находящихся англии участия массовых мероприятиях

Захарова предостерегла Запад от походов на Восток, напомнив про Наполеона

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Телеграм-канале напомнила странам Запада историю наполеоновских завоевательных походов, которые бесславно закончились в России.

ridus.ru »

2024-03-28 02:36

Фото: lenta.ru

Захарова предостерегла Польшу от втягивания в украинский конфликт

Польша втянется в конфликт при строительстве военного центра на Украине, предостерегла официальный представитель МИД России Мария Захарова. Об этом она заявила во время брифинга. По ее словам, строительством такого центра Варшава хочет развернуть инфраструктуру для увеличения численности своей «группировки». lenta.ru »

2023-03-09 16:04

Фото: tass.ru

Захарова предостерегла Бербок от непоправимой ошибки по Украине

Глава МИД ФРГ ранее признала, что сделала ошибку, заявив о том, что европейские государства якобы "ведут войну против России" tass.ru »

2023-02-11 16:18

Фото: lenta.ru

Захарова предостерегла Запад от невыполнения сделки по зерну

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила на официальном брифинге ведомства, что Москва приветствует начало реализации достигнутых в Стамбуле договоренностей по экспорту зерновых с Украины и надеется, что Киев выполнит свои обязательства по обеспечению безопасности торгового судоходства. lenta.ru »

2022-08-02 13:39

Захарова предостерегла Финляндию от отказа выдачи Шенгена россиянам

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пригрозила Финляндии ответными мерами со стороны Москвы в случае, если Финляндия решит прекратить выдавать россиянам туристические шенгенские визы. life.ru »

2022-07-28 01:52

Фото: lenta.ru

Захарова предостерегла Украину от раздачи оружия населению

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предостерегла Украину от раздачи оружия населению. «Раздача оружия — это просто конец. Что следующее, выпустят из тюрем заключенных? Чтобы уже закончилось просто бойней», — подчеркнула дипломат. lenta.ru »

2022-02-26 06:14

Фото: vz.ru

Захарова предостерегла Украину от угроз Поклонской

Официальный представитель МИД Мария Захарова предостерегла Украину от угроз назначенной послом в Кабо-Верде Наталье Поклонской и посоветовала не пытаться экстрадировать ее из Африки. «В МИД Украины заявили, что Поклонская от украинского правосудия «не спрячется и в Африке». vz.ru »

2021-10-14 10:39

Фото: lenta.ru

Захарова предостерегла Украину от угроз Поклонской в Африке

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предостерегла Украину от угроз бывшему прокурору Крыма и депутату Госдумы, а ныне назначенной послом в Кабо-Верде Наталье Поклонской и посоветовала не пытаться «экстрадировать» ее из Африки. lenta.ru »

2021-10-14 02:35

Фото: riafan.ru

Захарова предостерегла Киев от попыток «экстрадировать» Поклонскую из Кабо-Верде

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предостерегла Киев от попыток добиться экстрадиции нового российского посла в Кабо-Верде Натальи Поклонской. riafan.ru »

2021-10-14 01:25

Захарова предостерегла Европарламент от непризнания результатов выборов в Госдуму

В этом случае отношения России и Евросоюза ухудшатся, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2021-09-15 16:31

Фото: nsn.fm

Захарова предостерегла США от использования Украины в качестве антироссийского орудия

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Украину ждут печальные последствия, если США будут использовать её в качестве антироссийского орудия, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-09-02 18:23

Фото: vz.ru

Захарова предостерегла конституцию Украины от судьбы декларации Гуляйпольской республики

Официальный представитель МИД Мария Захарова, комментируя недавнее празднование 25-летия основного закона Украины, пожелала конституции этой страны не повторить судьбу Декларации Гуляйпольской республики. vz.ru »

2021-07-15 09:07

Фото: riafan.ru

Захарова предостерегла СМИ от фейковых публикаций про завтрак на ПМЭФ

Журналисты BBC отозвали свое участие в завтраке на ПМЭФ для представителей СМИ, признанных в России иноагентами, отметила спикер Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2021-06-03 12:11

Захарова предостерегла украинские власти от попыток реализовать в Донбассе «силовой сценарий»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала информацию о повышении напряженности на линии соприкосновения в Донбассе. По ее словам, Москва предостерегает «горячие головы» на Украине от попыток реализовать в регионе «силовой сценарий». argumenti.ru »

2021-03-12 12:30

Фото: nsn.fm

Захарова предостерегла Киев о попыток силового решения конфликта в Донбассе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила об опасности реализации силового сценария в Донбассе, предупредив об этом Киев nsn.fm »

2021-03-12 11:48

Фото: nation-news.ru

Захарова предостерегла Киев от попыток применить силовой сценарий в Донбассе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предостерегла Киев от дальнейшей эскалации в Донбассе. nation-news.ru »

2021-03-12 11:42