Захарова: Президент Обама больше ничего не скажет о России

2017-1-20 21:30

Официальный представитель МИД России Мария Захарова иронично прокомментировала уход Барака Обамы с поста президента США. По ее словам, «в мире может случиться многое, кроме одного: президент Обама больше ничего не скажет о России».

Об этом Захарова написала в Facebook.

Она пожелала подписчикам хороших выходных, сообщив, что у нее самой на этот уикэнд «планы». Какие не уточнила.

К сообщению прикреплена картинка, на которой медведь входит в дом, и надпись: «Здравствуйте. А Маша выйдет?».

В пятницу вечером по московскому времени Дональд Трамп принял присягу в качестве 45-го президента США. Барак Обама, продержавшийся на посту два срока, покинул Белый дом. .

Подробнее читайте на ...

россии обама захарова

Новости на "России 24". Обама признался, что в Пентагоне хранятся записи с НЛО

В архивах Пентагона есть кадры с НЛО, сообщил экс-президент США Барак Обама, выступая в телешоу. По его словам,только вступив на пост главы государства, он поинтересовался, есть ли у военных секретные лаборатории с инопланетянами. vesti.ru »

2021-05-20 12:56

Обама обсудил с Меркель ситуацию в Донбассе

Президент США Барак Обама и канцлер Германии Ангела Меркель провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили рост напряженности на востоке Украины и призвали Россию к выполнению минских соглашений, сообщил Белый дом. vz.ru »

2015-08-27 03:52

Фото: fedpress.ru

Обама пообещал поддерживать Украину, несмотря на агрессию России

МОСКВА, 23 августа, РИА ФедералПресс. Президент США Барак Обама обещал поддерживать Украину в чрезвычайно важный период ее истории. fedpress.ru »

2015-08-23 14:12

Фото: abnews.ru

Обама: Вашингтон и впредь будет поддерживать Киев - Несмотря на «агрессию России»

Президент США Барак Обама поздравил президента Украины Петра Порошенко и Украину с 24 годовщиной независимости. Сообщение Обамы президент Украины опубликовал в воскресенье. По словам Обамы, в прошлом году Киев сумел укрепить демократические завоевания на Украине и продвинуться дальше в достижении целей, поставленных в 1991 году. abnews.ru »

2015-08-23 13:55

Захарова: США это не Обама

США как страна и американцы как народ не являются врагами России, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Комментируя заявление Обамы о том, что экономика России якобы «разорвана в клочья», Захарова сказала: «Меня удивляет, что руководитель государства, считающий себя цивилизованным человеком, гордится тем, что он сделал хуже другим людям. vz.ru »

2015-08-19 02:52

Фото: russian.rt.com

Макфол: Отношения России и США разрушил не Обама, а Путин

Бывший американский посол в Москве Майкл Макфол считает, что в ухудшении отношений между странами виноват именно Владимир Путин. В интервью Radio Free Europe экс-дипломат отметил, что у «перезагрузки» были большие перспективы, однако именно российский лидер поставил на ней крест. russian.rt.com »

2015-08-05 23:55