Захарова увидела интеллектуальную агонию в американских СМИ

Захарова увидела интеллектуальную агонию в американских СМИ
фото показано с : lenta.ru

2017-5-11 10:17

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала интеллектуальной агонией состояние американских СМИ, в которых развернулась обширная дискуссия по поводу недопуска прессы на встречу в Вашингтоне президента США Дональда Трампа и министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

Подробнее читайте на ...

захарова увидела интеллектуальную агонию американских сми

Захарова увидела агонию в отравлениях агентов ГУР Украины, которую пыталась пресечь Россия

На Украине происходит процесс безвозвратного коллапса, происходящее там вызывает лишь чувство соболезнования, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в связи с отравлением жены главы ГУР Кирилла Буданова и ещё нескольких сотрудников ведомства. life.ru »

2023-11-29 13:52

Фото: lenta.ru

Захарова увидела эротический подтекст в статье Борреля

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала статью главы дипломатического ведомства Европейского союза Жозепа Борреля под названием «В центре бури» и указала на ее эротический подтекст. lenta.ru »

2023-11-21 15:05

Фото: lenta.ru

Захарова увидела «бандеровский почерк» в беспорядках в аэропорту Махачкалы

В организации беспорядков в аэропорту Махачкалы прослеживается «бандеровский почерк». Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее мнению, беспорядки в местной воздушной гавани являются примером подрывной деятельности украинских спецслужб. lenta.ru »

2023-11-02 12:00

Захарова увидела логику в поручениях Зеленского об английском языке и легализации марихуаны

Офпред российского МИД Мария Захарова не оставляет без внимания инициативы Владимира Зеленского, иронизируя по этому поводу и указывая на очевидную связь между ними. versia.ru »

2023-06-29 12:47

Захарова увидела суть Запада в истории ослепившей себя американки

Скандал с американкой, которая залила глаза очистителем для труб, чтобы ослепнуть, указывает на либеральную диктатуру в США, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она отметила, что эта женщина своими действиями продемонстрировала "абсурдность и саморазрушительность" либерального общества. life.ru »

2023-04-30 16:22

Фото: vz.ru

Захарова увидела признаки раздвоения личности в заявлении представителя Госдепа Прайса

Официальный представитель МИД России Мария Захарова указала на двойные стандарты в позиции США, когда Госдеп рассуждает о ситуации вокруг Боснии и Герцеговины и о ситуации вокруг Сербии.   Захарова в Telegram опубликовала заявление представителя Госдепа Неда Прайса. vz.ru »

2023-03-11 05:31

Захарова увидела "оттенки неадекватности" в словах Борреля о запрете российских СМИ

Заявления главы внешнеполитической службы ЕС Жозепа Борреля о том, что запрет работы российских СМИ в Европе является защитой свободы слова, несут в себе оттенки неадекватности. Об этом в своём телеграм-канале написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-02-07 14:39

Фото: lenta.ru

Захарова увидела в идеях Борреля предпосылки к затяжному расколу Европы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова увидела в идеях главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, которые тот навязывает членам Евросоюза, предпосылки с затяжному расколу Европы. lenta.ru »

2022-11-19 10:41

Захарова увидела преступную логику в ликовании Эстонии из-за подрыва Крымского моста

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратила внимание, как "преступная логика круговой порукой" объединила страны Запада. Она напомнила, что в Польше благодарили США за подрыв газопроводов, а теперь в Эстонии поздравляют Украину после ЧП на Крымском мосту. life.ru »

2022-10-08 16:51

Захарова увидела в решениях ЕС попытку создать условия для "утечки мозгов" из России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает, что Запад своими решениями относительно визового режима для россиян пытается создать условия для "утечки мозгов" из страны. Комментарий представителя министерства опубликован во вторник на сайте ведомства. life.ru »

2022-09-13 13:50

Фото: lenta.ru

Захарова увидела попытку дискредитировать РФ на траурной церемонии в Хиросиме

Траурная церемония в Хиросиме по случаю 77-й годовщины атомной бомбардировки США вылилась в попытку дискредитировать Россию. Такое намерение увидела официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Дипломат уличила Японию в попытке предать забвению память жертв катастрофы. lenta.ru »

2022-08-09 20:10

Захарова увидела сходство между замедлением экономики США и смертью Ленина

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова в своем телеграм-канале прокомментировала высказывание главы Минфина США Джанет Йеллен относительно нынешнего состояния американской экономики. argumenti.ru »

2022-07-24 19:35

Захарова не увидела логики в заявлениях США об изоляции России

Пытаясь раскрутить тезис об изоляции России, США используют любые методы, в ход идут даже абсурдные заявления, подчеркнула официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-07-20 18:48

Фото: lenta.ru

Захарова увидела опасность для здоровья в заявлениях генсека НАТО

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что видит опасность для здоровья в речах генсека НАТО Йенса Столтенберга. По ее словам, заявления генсека Североатлантического альянса не выдерживают никакой критики. lenta.ru »

2022-02-21 14:31

Фото: lenta.ru

Захарова увидела сходство в позициях России и Украины по «западной истерии»

Мария Захарова отметила, что впервые в истории человечества не только предполагаемая страна-агрессор, на роль которой назначили Россию, но и предполагаемая страна-жертва опровергали планы вторжения, навязанные Западом. lenta.ru »

2022-02-16 16:32

Фото: vestikavkaza.ru

Захарова увидела признак готовящейся провокации Запада, связанной с Украиной

В западных СМИ резко выросло количество фейков о "вторжении" РФ на Украину, это может указывать на подготовку провокации, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. "Это говорит о том, что очевидно готовится … vestikavkaza.ru »

2022-02-07 14:20

Захарова увидела преступную халатность в том, какие вопросы журналисты задавали Байдену

Представитель МИД отметила, что американские СМИ как будто не знают ничего о провокациях киевского режима и их поддержке Вашингтоном. life.ru »

2022-01-20 03:03

Захарова увидела продолжение деструктивной линии США в угрозах новых санкций против РФ

По словам российского дипломата, на это также указывает оказываемая Вашингтоном военная помощь Киеву. life.ru »

2022-01-13 16:37

Захарова увидела противоречия среди "сторонников западных ценностей" Харрис и Тихановской

В частности, представитель МИД нашла расхождения в их позициях относительно акций протеста, уличив их в отсутствии единства мнений в подходах к демократии. life.ru »

2022-01-07 15:44

Фото: lenta.ru

Захарова увидела противоречия среди «защитников западных ценностей»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о противоречиях в заявлениях «защитников западных ценностей», говоря о высказываниях вице-президента США Камалы Харрис и бывшего кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской. lenta.ru »

2022-01-07 14:11