За захоронение тела Ленина выступают 62% россиян - Законопроект о захоронении Ленина в Госдуму внесли накануне

За захоронение тела Ленина выступают 62% россиян - Законопроект о захоронении Ленина в Госдуму внесли накануне
фото показано с : abnews.ru

2017-4-21 12:54

За захоронение тела Владимира Ленина выступают 62% жителей России. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения, опубликованные в пятницу.

За то, чтобы оставить тело Ленина в Мавзолее выступают 30% россиян. В целом, 40% респондентов считают, что Мавзолей с телом Ленина на Красной площади — это противоестественно и неправильно.  Еще 22% опрошенных придерживаются противоположенной позиции. Напомним, накануне в Госдуму внесли законопроект о захоронении Ленина. С инициативой выступили депутаты от фракций ЛДПР и «Единая Россия». Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал законопроект крупнейшей провокацией против российской государственности. .

Подробнее читайте на ...

ленина законопроект выступают

Фото: vz.ru

Зюганов потребовал рассмотрения Совбезом законопроекта о перезахоронении Ленина

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов потребовал, чтобы внесенный коллегами из ЛДПР провокационный законопроект о перезахоронении тела Владимира Ленина был рассмотрен в Совете безопасности России. «Только законченные мерзавцы могли сделать это накануне дня рождения Ленина», - заявил Зюганов, комментируя законопроект и обосновывая требование рассмотрения его в Совбезе. vz.ru »

2017-04-21 10:48

Зюганов раскритиковал законопроект о захоронении Ленина

Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что законопроект депутатов Госдумы о захоронении Владимира Ленина является провокацией против российской государственности nsn.fm »

2017-04-21 10:20

Фото: lenta.ru

Законопроект о захоронении Ленина назвали антигосударственным

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал законопроект о захоронении тела советского вождя Владимира Ленина крупнейшей провокацией против российской государственности и вызовом общественности. Таким образом политик прокомментировал документ, внесенный в Госдуму депутатами от ЛДПР и «Единой России». lenta.ru »

2017-04-21 09:52

Фото: social.mk.ru

Депутаты рассказали, почему передумали подписывать законопроект о захоронении Ленина

Депутаты от "Единой России" Евгений Марченко, Николай Брыкин и Виталий Бахметьев, являвшиеся авторами совместного с ЛДПР законопроекта о захоронении тела Владимира Ленина, передумали и решили больше не поддерживать документ social.mk.ru »

2017-04-21 03:23

Фото: abnews.ru

Три депутата от ЕР отозвали подписи под законопроектом о перезахоронении Ленина - Соответствующий законопроект внесен в Госдуму накануне

Три депутата от «Единой России» отозвали свои подписи под законопроектом о юридическом механизме захоронения останков Владимира Ленина. Об этом накануне на странице в соцсети Facebook написал единорос Евгений Ревенко. abnews.ru »

2017-04-21 02:18

В Госдуму внесен законопроект о перезахоронении Ленина

Депутаты от фракций «Единая Россия» и ЛДПР внесли в Госдуму законопроект о захоронении останков Владимира Ленина. Проект закона опубликован на сайте нижней палаты парламента. Он предполагает внесение изменений в некоторые статьи федерального закона «О погребении и похоронном деле». vedomosti.ru »

2017-04-20 17:01

Фото: dp.ru

Депутаты Госдумы подготовили законопроект о захоронении Ленина

Депутаты намерены в ближайшее время внести в Госдуму законопроект о захоронении Владимира Ленина. Авторы законопроекта подчеркивают, что данный документ не имеет политического и социального контекста. dp.ru »

2017-04-20 16:37

В Госдуму внесен законопроект о захоронении Ленина

В Госдуму в четверг внесли законопроект, который предлагает правовой механизм для захоронения останков Владимира Ленина, сообщил один из авторов документа Владимир Сысоев (ЛДПР). oko-planet.su »

2017-04-20 16:32

Депутаты внесли в Госдуму законопроект о захоронении Ленина

Депутаты Госдумы внесли законопроект, который предусматривает юридический механизм для захоронения тела Владимира Ленина, сообщает RT со ссылкой на копию документа. news.yandex.ru »

2017-04-20 15:59

В Госдуму внесли законопроект о захоронении Ленина

Депутаты Госдумы разработали законопроект о захоронении тела Ленина. Порядок и сроки, а также место захоронения установит правительство с учетом решения межведомственной комиссии. Об этом сообщил один из авторов документа, представитель ЛДПР Владимир Сысоев. tvc.ru »

2017-04-20 15:56