Заказчик теракта в питерском метро связан в "Аль-Каидой"

Заказчик теракта в питерском метро связан в Аль-Каидой
фото показано с : utro.ru

2017-4-25 18:34

Ответственность за теракт в метро Санкт-Петербурга 3 апреля взяла на себя группировка исламистов, связанная с «Аль-Каидой». Спецслужбы подозревают в причастности к теракту сирийского полевого командира Абу Салаха аль-Узбеки

Подробнее читайте на ...

заказчик теракта питерском метро связан аль-каидой

Заказчик теракта в петербургском метро арестован заочно

Предполагаемый заказчик теракта в петербургском метро весной прошлого года Сирожиддин Мухтаров арестован заочно на два месяца. Он объявлен в международный розыск. Такое решение принял Басманный суд Москвы. vesti.ru »

2018-08-23 18:44

СМИ: предполагаемый заказчик теракта в Петербурге связан с атакой в Киргизии

Предполагаемый заказчик теракта в метро Санкт-Петербурга разыскивается Интерполом за другой теракт, говорится в расследовании Газеты.Ru. vesti.ru »

2017-04-25 15:47

Фото: grani.ru

Бортников: "Практически установлен" заказчик теракта в метро Петербурга

Александр Бортников заявил, что "практически установлен" заказчик теракта в метро Петербурга. "Будем постепенно вводить вас в курс дела", - сказал журналистам глава ФСБ. Источник в НАК сообщил, что ФСБ и СКР проверяют на причастность к теракту идеологов "Исламского государства", в том числе Ислама Атабиева по прозвищу Абу Джихад,. grani.ru »

2017-04-20 13:25

Глава ФСБ РФ: Заказчик теракта в метро Петербурга установлен

Глава ФСБ РФ Александр Бортников заявил, что личность заказчика теракта в метро Санкт-Петербурга установлена следователями УФСБ, сообщает радиостанция «Говорит Москва». news.yandex.ru »

2017-04-20 13:17

Директор ФСБ: Заказчик теракта в метро Петербурга установлен

Заказчик теракта в метро Петербурга установлен, сообщил сегодня директор ФСБ Александр Бортников. Его слова передало «РИА Новости». vedomosti.ru »

2017-04-20 13:06

Фото: lenta.ru

Установлен заказчик теракта в Петербурге

Заказчик теракта, совершенного 3 апреля в метрополитене Санкт-Петербурга, установлен. Об этом заявил директор ФСБ Александр Бортников. «Установлен», — сказал он, не раскрыв какие-либо детали. В деле о взрыве в петербургской подземке фигурируют 10 человек, в том числе братья Акрам и Аброр Азимовы. lenta.ru »

2017-04-20 13:03