Законопроект о лишении гражданства за терроризм скорректируют

Законопроект о лишении гражданства за терроризм скорректируют
фото показано с : svoboda.org

2017-4-20 08:00

Правозащитники считают, что проект коснется прежде всего трудовых мигрантов, получивших российское гражданство, но проблем с терроризмом не решит

Подробнее читайте на ...

законопроект лишении гражданства терроризм скорректируют

Законопроект о лишении НКО-иноагентов имущественной поддержки могут внести в эту сессию ГД

Зампредседателя комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Занко заявила, что важно не допустить участия молодых людей в деятельности подобных организаций, финансируемых из-за рубежа tass.ru »

2023-04-06 15:17

Фото: lenta.ru

Законопроект о лишении свободы за непропуск скорой помощи прошел первое чтение

Госдума приняла в первом чтении пакет законопроектов об ответственности за непропуск скорой помощи. В случае если эти действия повлекли смерть человека или тяжкий вред здоровью, виновнику будет грозить до четырех лет заключения. lenta.ru »

2017-06-16 16:32

Законопроект о лишении гражданства за терроризм вновь внесен в Госдуму

В Госдуму заново внесен законопроект, позволяющий отменять решения о приобретении гражданства России осужденным за терроризм. Согласно информации в базе данных нижней палаты парламента, число авторов документов увеличилось. vedomosti.ru »

2017-04-21 17:30

Фото: grani.ru

Законопроект о лишении гражданства вновь внесен в Госдуму

В Госдуму заново внесен законопроекта об отзыве гражданства у осужденных террористов и экстремистов. Его соавторами, помимо глав всех фракций, стали спикер Вячеслав Володин, а также Иван Мельников, Ирина Яровая, Михаил Емельянов и Павел Крашенинников. grani.ru »

2017-04-21 16:40

Фото: grani.ru

Законопроект о лишении гражданства вновь внесут после технических поправок

Соавторами законопроекта о лишении российского гражданства осужденных по обвинениям в терроризме и экстремизме станут спикер Вячеслав Володин, а также Иван Мельников, Ирина Яровая и Павел Крашенинников. grani.ru »

2017-04-21 10:40

Фото: grani.ru

Законопроект о лишении гражданства отозван из Госдумы

Законопроект о лишении гражданства лиц, осужденных по делам о терроризме и экстремизме, отозван из Госдумы. Как сообщают СМИ, "пришли от Володина и велели срочно его убрать". Между тем лишь накануне спикер Вячеслав Володин передал документ в профильный комитет и там заверили, что он будет рекомендован к принятию в первом чтении. grani.ru »

2017-04-20 17:28

Законопроект о лишении прав за три нарушения отложен

Госдума отложила рассмотрение законопроекта, вызвавшего широкий общественный резонанс - лишать прав водителей за три и более грубых нарушения ПДД в течение одного года. По мнению депутатов, в нынешней редакции инициатива может оставить без водительских удостоверений "полстраны". vesti.ru »

2016-11-24 12:50