Законопроект о запрете анонимности в мессенджерах прошел первое чтение в Госдуме

Законопроект о запрете анонимности в мессенджерах прошел первое чтение в Госдуме
фото показано с : lenta.ru

2017-6-14 17:58

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который запрещает анонимность в мессенджерах. За проголосовали 356 депутатов, против — двое, один воздержался. Законопроект обязывает мессенджеры предоставлять услуги только тем пользователям, которые идентифицированы по номеру мобильного телефона.

Подробнее читайте на ...

законопроект запрете анонимности мессенджерах прошел первое чтение госдуме

Фото: nsn.fm

Законопроект о запрете иноагентам участвовать в выборах отозвали из Госдумы

«Справедливая Россия - За Правду» отозвала из Госдумы законопроект о запрете иноагентам участвовать в выборах nsn.fm »

2024-04-02 15:37

Законопроект о запрете иноагентам участвовать в выборах отозвали перед внесением

Законопроект, запрещающий иноагентам избираться в федеральные и региональные органы власти, отправили на доработку прямо перед внесением в Госдуму. Инициатива, которую подготовили лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов и замглавы фракции Дмитрий Гусев, также предполагает запрет иноагентам избираться в органы местного самоуправления и становиться членами избирательных комиссий forbes.ru »

2024-04-02 14:47

Законопроект о запрете рекламы на ресурсах иноагентов внесут в ближайшие дни

Замглавы комитета Думы по информполитике Антон Горелкин считает, что "это должно быть не только для компаний с государственным участием, а вообще для всех" tass.ru »

2024-02-14 10:26

Фото: vz.ru

Законопроект о запрете треш-стримов внесен в Госдуму

В Госдуму внесен проект закона, содержащего запрет на распространение фото- и видеоматериалов с изображением жестокости, в том числе треш-стримы, сообщил один из авторов инициативы, глава комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев. vz.ru »

2023-12-07 23:43

Фото: versia.ru

Законопроект о запрете телефонов в школах решили ужесточить

В Госдуме задумались об ужесточении законопроекта о запрете телефонов в школах. Предлагается убрать из текста исключение, допускающее использование гаджетов в учебных целях. versia.ru »

2023-11-29 13:02

Законопроект о запрете телефонов на школьных уроках принят в Госдуме

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, предусматривающий запрет использования мобильных телефонов во время школьных уроков.

ridus.ru »

2023-11-16 17:35

Фото: lenta.ru

Законопроект о запрете операций по смене пола направят на допсогласование

Законопроект о смене пола после принятия в первом чтении в середине июня может быть отправлен на дополнительное согласование в профильные ведомства. Об этом сообщил источник «Коммерсанта», знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2023-06-28 07:25

Фото: lenta.ru

Законопроект о запрете операций по смене пола захотели дополнительно согласовать

Законопроект о смене пола после принятия в первом чтении в середине июня может быть отправлен на дополнительное согласование в профильные ведомства. Об этом сообщил источник «Коммерсанта», знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2023-06-28 07:25

Законопроект о запрете смены пола могут отправить на дополнительное согласование

Законопроект о запрете смены пола, не связанной с лечением врожденных физических аномалий, срок внесения поправок в который истекает в среду, может быть отправлен на дополнительное согласование в профильное ведомство. riafan.ru »

2023-06-27 23:02

Фото: tass.ru

Законопроект о запрете смены пола и контрактная служба для судимых. Главное за 14 июня

Обновленная версия комплекса "РН-Цифровой керн" позволит одновременно моделировать совместное течение нефти, газа и воды в керне и напрямую рассчитывать одно из важнейших свойств горной породы - проницаемость трехфазной системы tass.ru »

2023-06-14 18:00

Законопроект о запрете смены пола без операции планируют внести в Госдуму 25 мая

Законопроект о запрете смены пола без проведения операции внесут на рассмотрение депутатов 25 мая. Об этом заявила пресс-служба нижней палаты парламента. life.ru »

2023-05-24 18:59

Фото: nsn.fm

Законопроект о запрете коллекторов внесли в Госдуму

Сенаторы и депутаты от партии ЛДПР внесли в нижнюю палату парламента законопроект, который предполагает запрет коллекторской деятельности в России nsn.fm »

2023-02-03 17:43

Фото: riafan.ru

Законопроект о запрете принудительного сбора биометрии прошел II чтение в Госдуме

Законопроект, который запрещает принудительный сбор биометрии и любую дискриминацию в отношении отказавшихся от ее сдачи, был принят Государственной думой во II чтении. riafan.ru »

2022-12-20 12:24

Фото: rosbalt.ru

ТАСС: Законопроект о запрете «пропаганды чайлдфри» не поддерживают более трети россиян

Законопроект о запрете «пропаганды идей чайлдфри» среди несовершеннолетних не поддерживают более трети граждан России. Об этом свидетельствуют данные опроса... rosbalt.ru »

2022-09-18 09:56

Законопроект о запрете огнестрельного оружия в Новой Зеландии будет принят до 15 августа

Документ запретит гражданам, совершавшим правонарушения, владеть огнестрельным оружием, хранить его и посещать оружейный магазин tass.ru »

2022-08-02 08:37

Фото: lenta.ru

Законопроект о запрете пропаганды ЛГБТ раскритиковали за расплывчатость

Депутаты Госдумы не сошлись во мнениях относительно законопроекта о запрете пропаганды нетрадиционных отношений. Журналист и депутат Евгений Попов не одобрил законопроект, ссылаясь на его неточность и расплывчатость формулировок. lenta.ru »

2022-07-24 01:30

Фото: riafan.ru

Законопроект о запрете умерщвления здоровых животных внесли в Госдуму

Проект закона, который предусматривает введение запрета на умерщвление здоровых животных, внесли в Госдуму. Соответствующий документ опубликован в электронной базе нижней палаты российского парламента. riafan.ru »

2022-07-06 20:03

Законопроект о запрете одноразового пластика на Байкале внесли в Госдуму

В Госдуму внесли законопроект, согласно которому в центральной и буферной экологических зонах Байкала запрещается розничная продажа одноразовых пакетов и посуды из пластмассовых материалов. Документ размещён в думской базе. life.ru »

2022-06-29 19:20

Законопроект о запрете импорта морепродуктов из России внесли в Палату представителей США

Односторонний российский запрет на американские морепродукты позволил президенту РФ Владимиру Путину преуспевать, отметил конгрессмен Дон Янг tass.ru »

2022-02-24 05:02